8 (353) 278-05-518 (353) 278-05... — показать

8 (353) 278-05-518 (353) 278-05... — показать
Россия, г Оренбург, ул Комсомольская, д 16
Район: Ленинский

Про «Samsung-Центр»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то электроплита или смартфон? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Samsung-Центр предлагает широкий выбор электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт организации: samsung.com. Телефон: +7 353 278-05-51. Компания Samsung-Центр располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Комсомольская, д 16.

Отзывы про Samsung-Центр (5)

Лично я отношусь с большим уважением к этой фирме. Если встает вопрос о покупке какой-либо бытовой техники, не раздумывая выбираю Самсунг. Ни разу еще не подводил с качеством, техника служит верой и правдой сперва дома, а потом плавно перекочёвывает на дачу. На днях купили новый HD телевизор 48 дюймов кажется 5 серии за 29 тысяч. Очень довольны покупкой.
А я так очень люблю маленькие специализированные магазинчики конкретных фирм, а уж что касается Самсунга - так это вообще отдельная тема. Совсем недавно заходила сюда полюбоваться на новенький гэлэкси нот эдж.. Уж такой он красивый и функциональный! А в руке лежит - ну прям вот как по мне!Дороговато, конечно! почти 50 тысяч)) Надеюсь, подешевеет быстренько и можно будет его купить в новом году подешевле!
Моя сестра любит эту марку и свой телефон ездила покупать именно в этот центр. А у меня дома на стене висит телевизор от Самсунг. Фирма хорошая и уже давно себя зарекомендовала на рынке продаж. Из техники тут можно приобрести также стиральные машины, микроволновку, ноутбуки и прочее. Мои родители покупали здесь пылесос, отличный- моет , убирает. А самое главное, здесь работают квалифицированные консультанты, которые знают абсолютно все про свою технику.
Этому магазину я доверяю больше чем себе. Еще ламповые телевизоры которые переехали на дачу стоят в рабочем состоянии, под брендом этой фирмы. Покупали тут и ноутбуки и телефоны, телевизоры. Да практически вся техника дома исключительно этой марки. Практично, качественно. Да цены не дешевые, но по мне так лучше один раз потратится и техника будет служить вечно. Чем через каждый месяц ремонтировать. Персонал хороший, работают быстро, качественно, товар не навязывают.
Как бы не спорили раньше самсунг и эппл - уж я то точно знаю, что первый победил с сокрушительным счетом! Именно поэтому всю технику дома у нас принято покупать именно от этого производителя. Всё очень качественно, стильно, инновационно, а главное - надежно. Духовой шкаф - ноль претензий. Умный, самоочищающийся, регулируемый по всем параметрам. Телефон у супруга - просто мечта. Обожаю их!
Samsung-Центр на карте