8 (342) 288-93-138 (342) 288-93... — показать

8 (342) 288-93-138 (342) 288-93... — показать
+7 342 288-...+7 342 288-93-13 ещё
г Пермь, ул Маршрутная, д 9
2 этаж; ТЦ Мачта

Про «Торгово-монтажная компания Энергоклимат в Свердловском районе»

Специализацией компании "Энергоклимат" является активная деятельность в области микроклимата квартир и помещений. Вашему вниманию предлагаются кондиционеры, увлажнители, очистители и осушители воздуха, водонагреватели, камины, отопительное и водогрейное оборудование. Так же фирма осуществляет работы по проектированию систем вентиляции, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию. Современная производственная база, а так же соблюдение международных стандартов, обеспечивают максимальное качество товаров и услуг. Узнать подробности, а так же о проходящих акциях и скидках, и получить консультацию опытного специалиста Вы сможете в офисе по адресу ул. Маршрутная, 11а.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 1
Кладка печей

Отзывы про Торгово-монтажная компания Энергоклимат в Свердловском районе (5)

Покупали кондиционер в другой компании, а когда пришло время монтажа они перестали отвечать на звонки. Заказали монтаж в энергоклимате. Ребята приехали на следующий день после звонка, что очень порадовало. Сделали всё аккуратно и после себя вынесли даже мусор.
Заказывала кондиционер в компании Энергоклимат у менеджера Владимира. Всё сделали в срок, работают очень аккуратно, никакого мусора после себя рабочие не оставляют. Наслаждаюсь прохладой. Спасибо Энергоклимату.
Хотела мужу подарить на новый год обогреватель,но я в них полный ноль. Обратилась в компани. Энергоклимат и менеджер мне все объяснил и мы остановились на тепловой пушке Делсот. Муж очень доволен, в гараже тепло! Спасибо компании за такой выбор!
О! Знакомая компания! Тепловую пушку Дайре , я покупал в Энергоклимате. Обогреваю ей гараж и иногда предбанник на даче. Пушка работает отлично , греет мощно, второй год уже не знаю с ней проблем !Спасибо Энергоклимату и его сотрудникам , за то что посоветовали и продали мне этот чудесный инструмент :)
Отключили отопление в нашем доме во время ремонта труб, к сожалению на улице уже не май месяц. Пришлось выбирать электрические обогреватели.Провела аналитику по ценам по качеству и решила выбрать электрический обогреватель марки THERMOR ., так как обогревает полностью помещение и цена доступная. Долго искала и нашла в компании "Энергоклимат". Работа менеджера мне понравилась отреагировали быстро, пригласили в офис угостили чаем, вобщем сервис мне понравился. Через два дня этот чудесный обозреватель был у меня дома , согрел всю семью))) Покупкой очень довольна рекомендую данную команию! Спасибо ребята!
Торгово-монтажная компания Энергоклимат в Свердловском районе на карте