8 (342) 246-23-628 (342) 246-23... — показать

8 (342) 246-23-628 (342) 246-23... — показать
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 92
101 офис

Про «Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей на улице Героев Хасана»

Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей предлагает своим покупателям широкий выбор строительных, отделочных и кровельных материалов. Всегда в наличии широкий ассортимент металлочерепицы, фасадных систем, сэндвич-панелей, профнастила с разной высотой ребер жесткости, а также быстровозводимых зданий и сооружений для жилых, промышленных и сельскохозяйственных целей. Вся продукция сертифицирована и имеет высокое качество. Квалифицированные специалисты помогут с расчетом материалов и предложат оптимальный конечный вариант. Все интересующие вас подробности можно посмотреть на персональном сайте компании http://metallprofil.ru

Отзывы про Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей на улице Героев Хасана (3)

4.3
Наша компания давненько закупает у них металлочерепицу. Товар у них качественные, цены адекватные. Отдельный плюс за быструю отгрузку со клада. Единственный минус - ну очень долгое оформление всех документов. Могли бы уж и пошустрее.
работаем с компанией больше полугода. довольны. Цены на металл выгодные, особенно если закупать большими партиями. что мы активно и делаем. Менеджеры всегда на связи. Оформление документов всегда быстрое, проходит все без проблем. Опять же - за это спасибо менеджерам. Они грамотные специалисты, знающие свое дело и разбирающиеся во всех тонкостях продаж. Доставка - это вообще отдельная тема. Несколько раз мы договаривались о срочной доставке металла. Нам не отказывали , а наоборот всячески шли навстречу . На компанию Металл Профиль, можно положиться! Всем рекомендуем сотрудничество с ней.
как то столкнулись с вопросом покупки железа на дом, обратились в эту компанию. Девушки там вечно занятые, но нам все посчитали, оформили заказ, ждать аж целую неделю( на складе только стандартные листы железа). Позвонили нам, приехали грузиться, простояли целых 1,5 часа!!! там видите ли очередь большая. Грузчики не грузят в крытые машины, пришлось растентовывать газель, а это опять же время. нам там не понравилось!
Компания Металл Профиль, ООО, фасадных, теплоизоляционных материалов, быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей на улице Героев Хасана на карте