8 (342) 225-00-168 (342) 225-00... — показать

8 (342) 225-00-168 (342) 225-00... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-00-16 ещё
г Пермь, шоссе Космонавтов, д 368

Про «Лайк Моторс»

Фирма Лайк Моторс (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. д.), приводом, коробкой передач и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и остальных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Организация занимается марками Renault, Jeep, Kia, BMW, Hyundai и т. д.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: г Пермь, шоссе Космонавтов, д 368. Телефон: +7 342 225-00-16. Сайт: like-motors.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Лайк Моторс (206)

Купили себе авто именно в этом автосалоне по рекомендации и не жалеем. Что качество обслуживания, что цены намного приятнее, чем мы мы встречали у других дилеров. Выбор авто достаточно широкий. Я езжу на своем новом авто и очень счастлива!
Взял себе Киа Рио и все не нарадуюсь, очень достойный автомобиль за свою сумму. Однозначно могу рекомендовать, если хотите сделать разумную покупку. Еще и страховку дали в подарок, очень доволен.
Как по мне,то автосалон отличный. Здесь широкий ассортимент. Можно подобрать машину на любой кошелек и по желаемым характеристикам. Цены умеренные не завышены. Довольна обслуживанием и быстрым оформлением сделки.
Я не капельки не жалею: что выбрала этот автосалон для покупки нового автомобиля, потому как приобрела авто по акции, и сэкономила не плохую сумму денег. Ещё этот автосалон, предлагает очень огромный выбор авто, под низкие процентные ставки. Всем его рекомендую, обращайтесь к ним, и вы не пожалеете.
Мне очень понравился ваш салон. Неоднократно приезжал к вам чтоб протестировать новые модели машин, да и б/у авто тоже постоянно пополнялся автопарк. Из всего выбора мне очень понравился Кашкай. Удобен в управлении и не жрёт бензин литрами.Оформил на него кредит под маленький % на 3 года, всем доволен
Лайк Моторс на карте