8 (342) 215-53-118 (342) 215-53... — показать

8 (342) 215-53-118 (342) 215-53... — показать
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 9
Район: Ленинский

Про «Мега-Ресурс»

Компания "Мега-ресурс" работает с 2008 года. Основной деятельностью организации является предоставление жителям Пермского края комфортных условий для проживания. В работе компании используются современные технологии, работают только высококвалифицированные специалисты. "Мега-ресурс" непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и снижением их стоимости. Компания предлагает: заборы, газонные ограждения, мебель для дачи, козырьки, теплицы, укрытия для бассейнов, винтовые лестницы, входные двери, гаражные ворота, торговые павильоны, сотовый и монолитный поликарбонат, профнастил и др. Постоянно расширяется спектр продукции. Преимущества "Мега-ресурс": собственное производство (теплицы, металлоконструкции), широкий ассортимент продукции, оптовые продажи, хранение и заморозка цен, услуги монтажа, различные скидки и акции.

Отзывы про Мега-Ресурс (8)

Присматривала для дачи теплицу из сотового поликарбоната, так и вышла на сайт компании. Выбор большой, я сначала как следует изучила ассортимент перед тем как сделать заказ, вообще удобно на самом деле что указаны в карточке все размеры. С заказом проблем не было, доставили довольно быстро. Сама по себе теплица сделана качественно, придраться не к чему.
Заказывали тут теплички для своего хозяйства. Цена соответствует качеству. Изначально приобрели всего одну теплицу. Чтобы посмотреть, что на из себя представляет. В ней у меня огурчики расли. все пошло как по маслу. И вот после этого я уже решила расширяться. Сразу с мужем заказали в Мега-Ресурсе еще несколько теплиц. Разных по своим размерам. Как оптовикам, нам еще и скидку сделали.
Для приусадебного участка покупали здесь парник "Хлебница". Долго выбирали, не могли определиться, но к нам помощь поспешил консультант. Который и предложил недорогой, оптимальный вариант. Кстати, всё подошло. Вписался как раз на нашу предполагаемую территорию. Теперь планируем здесь же купить больше размера теплицу. Выбрать есть из чего и помогут, если что)
Купил в магазине винтовую лестницу. Конструкция хорошо вписалась, с размерами менеджер подсказал подходящее решение. В целом, в магазине разумные цены и добираться до него удобно. Доволен покупкой и сроками доставки.
Покупали теплицу из поликарбоната, 3 на 6 метров, качество материалов очень даже неплохое, стоит нормально. Помогли подобрать именно то что мы хотели. Магазин занесла в закладки, будем обращаться еще.
Имел опыт обращения Мега-Ресурс, чтобы купить у них теплицу. Заказ мой оформили они достаточно оперативно. Через два дня уже доставили её нам. Качество отличное. Я доволен!
Месяц назад купил здесь теплицу. Качество материала и сборки отличное! В магазине меня вежливо обслужили и хорошо проконсультировали, цены в магазине довольно хорошие. Жду весны!
Покупали здесь с женой теплицу, будет ждать весны, что бы ее установить! О магазине плохого сказать нечего, напротив хочу похвалить за приемлемые цены и хорошее обслуживание, менеджер все нюансы рассказывал и объяснял без проблем.