8 (342) 215-53-118 (342) 215-53... — показать

8 (342) 215-53-118 (342) 215-53... — показать
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 9
Район: Ленинский

Про «Мега-Ресурс»

Компания "Мега-ресурс" работает с 2008 года. Основной деятельностью организации является предоставление жителям Пермского края комфортных условий для проживания. В работе компании используются современные технологии, работают только высококвалифицированные специалисты. "Мега-ресурс" непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и снижением их стоимости.
Компания предлагает: заборы, газонные ограждения, мебель для дачи, козырьки, теплицы, укрытия для бассейнов, винтовые лестницы, входные двери, гаражные ворота, торговые павильоны, сотовый и монолитный поликарбонат, профнастил и др. Постоянно расширяется спектр продукции.
Преимущества "Мега-ресурс": собственное производство (теплицы, металлоконструкции), широкий ассортимент продукции, оптовые продажи, хранение и заморозка цен, услуги монтажа, различные скидки и акции.

Отзывы про Мега-Ресурс (9)

4.6
Никогда больше не буду заказывать в этой фирме ничего! В Мега-Ресурс Пермь. Кормили завтраками 3+ месяца!! Сервис - НЕРЕАЛЬНО отвратительный! Заказан стеллаж черного цвета - получил серого. Инженер нагородил непойми чего посложнее, вместо обычного и надёжного и утверждения конечной прорисовки не было, только наброски. Металлические листы-полки сделали НЕПОДХОДЯЩИЕ ПО РАЗМЕРУ И ОТВЕРСТИЯМ (плюс-минус пара сантиметром, не подходит - бери дрель, лобзик и рашпиль и делай сам) - выкинул. С инженером переговорить оказалось невыполнимой задачей, хотя обещали! Причём, грузчиков не нашлось, о чём сообщили за 2 часа до доставки!
Присматривала для дачи теплицу из сотового поликарбоната, так и вышла на сайт компании. Выбор большой, я сначала как следует изучила ассортимент перед тем как сделать заказ, вообще удобно на самом деле что указаны в карточке все размеры. С заказом проблем не было, доставили довольно быстро. Сама по себе теплица сделана качественно, придраться не к чему.
Заказывали тут теплички для своего хозяйства. Цена соответствует качеству. Изначально приобрели всего одну теплицу. Чтобы посмотреть, что на из себя представляет. В ней у меня огурчики расли. все пошло как по маслу. И вот после этого я уже решила расширяться. Сразу с мужем заказали в Мега-Ресурсе еще несколько теплиц. Разных по своим размерам. Как оптовикам, нам еще и скидку сделали.
Для приусадебного участка покупали здесь парник "Хлебница". Долго выбирали, не могли определиться, но к нам помощь поспешил консультант. Который и предложил недорогой, оптимальный вариант. Кстати, всё подошло. Вписался как раз на нашу предполагаемую территорию. Теперь планируем здесь же купить больше размера теплицу. Выбрать есть из чего и помогут, если что)
Купил в магазине винтовую лестницу. Конструкция хорошо вписалась, с размерами менеджер подсказал подходящее решение. В целом, в магазине разумные цены и добираться до него удобно. Доволен покупкой и сроками доставки.
Мега-Ресурс на карте