8 (342) 233-02-138 (342) 233-02... — показать

8 (342) 233-02-138 (342) 233-02... — показать
+7 342 233-...+7 342 233-02-13 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 60, кв 3

Про «Pasta box»

Кафе быстрого питания Pasta box расположено в центре города на фудкорте торгово-развлекательного комплекса "Колизей Атриум" на 4 этаже, слева при выходе с эскалатора. В ассортименте кафе есть разные виды пасты,к которым можно выбрать соусы и начинки на самый взыскательный вкус, а так же рис с добавками, равиоли и салаты. Разнообразные десерты удовлетворят аппетит самых требовательных сладкоежек. Если вы хотите быстро, вкусно поесть, тогда вам в Pasta box, ведь здесь каждый найдет то, что придется ему по душе и останется сытым и довольным. Кроме того, всю еду готовят на глазах клиента и при необходимости упаковывают в картонные коробочки, чтоб взять с собой.

Отзывы про Pasta box (6)

4.0
НИКОГДА НЕ ПИТАЙТЕСЬ В ПАСТА БОКС (PastaBOX). Там из простых вареных овощей со свининой сделают соевую бурду с каким-то непрожёвываевым мусором (это у них типа свинина, маленькие кусочки твёрдого и жёсткого вещества). Что такое варёная свинина у Пасты Бокс - это варёная подошва китайских кед. Да и вообще, там даже из простых макарон (у них это паста) сделают соевую бурду.
Самый мой любимый фастфуд в городе.) Фишка заведения заключается в том, что ты сам выбираешь себе макароны, пасту и соусы. Всё это упаковывают в коробочку, отсюда и название pasta box. Примечательно ещё и тем, что здесь всё готовят прямо на глазах, что не дает клиенту усомниться в качестве приготовления и свежести блюда. Удобно, что эту коробочку с пастой можно забрать с собой, а вкупе с ней вам дадут столовые приборы.
Цены варьируются от начинки и колеблются в районе 130-180 рублей.
Прям отличная идея того кто это придумал. Начало выбираеши макаронные изделия, затем с чем ты хочешь,то есть начинку, затем добавку по желанию. Я обажаю пасту "4сыра с грушей",прям изумительно, чай с шиповником, либо с ягодами,кофе,лимонады. Плюс большой что это готовят при тебе,то есть не обманывают ни как,можно взять обед с собой,тебе упакуют это в коробочку и дадут одноразовые приборы, можно взять с собой и сидеть на свежем воздухе и кушать.
То ли этот отдел недавно появился, то ли я его недавно заметила..Но так как я обожаю пасту, то решила сходить попробовать. Фишка в чем: ты выбираешь тип макароннных изделий для пасты, соус плюс ты можешь выбрать дополнительные добавки (грибы, курица и др) - и вуаля, паста на твой вкус! Все это в пределах 120 рублей. Ну без напитка. Поджаривают все это прямо при тебе, тут же кладут в удобную коробочку и вкусный обед готов. Я брала тогда болоньез (ну люблю я именно его!), но мне показалось, что слишком уж томатно было( Но все равно очень вкусно!
Там действительно вкусная паста, да.
Pasta box на карте
5 ресторанов для антигероев