8 (342) 212-85-488 (342) 212-85... — показать

8 (342) 212-85-488 (342) 212-85... — показать
+7 342 212-...+7 342 212-85-48 ещё
г Пермь, ул Луначарского, д 23
Район: Ленинский

Про «Салон-магазин Стеклорез на улице Луначарского»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от краски до сантехники - цены в таком случае будут выгоднее, а логистические решения - проще. Салон-магазин Стеклорез на улице Луначарского может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания располагается по адресу г Пермь, ул Луначарского, д 23 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-14:00. Телефон для связи: +7 342 212-85-48.
Строительные товары 1
Стекло / Зеркала

Отзывы про Салон-магазин Стеклорез на улице Луначарского (3)

4.0
Когда в июньскую грозу к нам на лоджию прилетела толстая ветка и разбила окно, то остро встал вопрос об остеклении. Мы обратились в этот салон, уже исходив две мастерские. Одна из которых была на ремонте, во второй был какой-то неопрятный продавец, который не смог даже принять нормально заявку. Но тут! Просто здорово. Внимательно все расспросили, помогли оформить заявку, быстро нарезали стекло нужного размера. Само стекло хорошо запаковали. Мы его целым довезли до дома и установили. Встало идеально. По нашим размерам 6мм стекло обошлось в 960 рублей.
цены на услуги хорошие! но! была я здесь один раз в 2008 году, когда переезжала в новую квартиру. потребовался мне кусок стекла интересной формы, что то по типу капельки,или буквы В, в общем не стандарт! выдували крайне долго! я просила без пузырьков,царапин и прочего! мне нужно было прозрачное красивое крепкое стекло для пола. внутри подразумевался сухой аквариум. наверно раз 5 или 6 пытались мне сделать! и наконец то сделали! всем довольна!ничего переплачивать не пришлось, женщина серьезная на заказах!
Этот магазин знают все. Даже те, кто им не пользуется. Когда у меня появилась потребность в крышке для аквариума, сразу поняла, что мне нужно сюда! Внутри господствует советский союз (в хорошем смысле!!!): встретила меня очень серьезная женщина, которая помогла разобраться с тем, какое стекло мне надо,рассказала про шлифовку и другие услуги, посчитала стоимость и помогла написать заявку. Через сутки у меня была долгожданная крышка!
Кусок стекла 4мм толщиной, 26 на 48 сантиметров без шлифовки обошелся мне в 58 рублей 20 копеек.
Самый коварный момент в этой истории: выходные у них - воскресенье и понедельник!

Частые вопросы про Салон-магазин Стеклорез на улице Луначарского

Как узнать график работы Салон-магазин Стеклорез на улице Луначарского ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 212-85-48

Салон-магазин Стеклорез на улице Луначарского находится по адресу г Пермь, ул Луначарского, д 23
1 этаж.

Салон-магазин Стеклорез на улице Луначарского на карте