Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Ростове-на-Дону

Фитнес-клуб АРБАТ- ФИТНЕС на Береговой улице

г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 95

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб АРБАТ- ФИТНЕС на Береговой улице»

Фитнес-клуб АРБАТ- ФИТНЕС на Береговой улице (рейтинг на нашем сайте - 4.3) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может порекомендовать диетическое питание, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О проводимых акциях и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

Также в данной организации работает фитнес-бар. Обычно в местах подобного типа можно отдохнуть и расслабиться после результативной тренировки, приобрести спортивные коктейли, энергетические напитки и биологически активные пищевые добавки всевозможного назначения: для увеличения мышечной массы, укрепления организма, облегчения тренировочного процесса, сжигания жира и т. п. Новичкам местные специалисты могут дать свои советы относительно эффективности всех позиций, присутствующих в ассортименте.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, тренажерный зал, солярий и можно записаться на силовые тренировки, массаж, аэробику, пилатес, единоборства и т. п. Кроме прочего, в этом месте все желающие могут овладеть навыками скалолазания. Занятия проходят индивидуально.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 95. Получить необходимую информацию можно по телефону +7 863 283-14-63 или на сайте arbat-fitness.ru. График работы Пн-Вс: 07:00-23:30.

Отзывы про Фитнес-клуб АРБАТ- ФИТНЕС на Береговой улице (34)

4.3
Хороший зал, тренажёров много, раздевалки и залы просторные- толкучки нет. Огромная благодарность за парковку- это даёт залу жирный плюс. Внутри всегда чисто, тренера и другой персонал не грубят.
В целом спортзал хороший, но сколько не ходу туда, вечно сломан солярий!
Добрый день Ольга. Солярий работает.
Да супер все) много места , я был во всех клубах, бесили очереди на дорожки, тренажёры, парковаться за 2 квартала, а тув Арбате с этим вообще проблем нет
Худела после рождения ребенка . Было сложно . Но благодаря квалификации тренерского состава я в норме и даже лучше
Отличный клуб. Много места, много тренажеров. За 1,5 года ни разу не стояла в очереди в ожидании своего подхода. Стоимость адекватная (на фоне рынка фитнес услуг города). И персональные тренировки также довольно таки и не дорогие. Для себя огромным плюсом считаю наличие парковки (работаю в центре, встать негде, да еще и плату ввели). А в Арбате аж радостно. Говорят, что-то ожидается в ближайшее время (какие-то акции). Так что жду с нетерпением и всем советую! Кто знает толк в фитнесе и приходит в зал именно для этого - добро пожаловать) Можете составить мне компанию)
Фитнес-клуб АРБАТ- ФИТНЕС на Береговой улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году