8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Про «Columbia на улице Зорге»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она способна удачно комплектоваться. Магазин одежды Columbia на улице Зорге предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.

Сайт: www.columbia.ru. Телефон организации: +7 800 777-77-71. Компания Columbia на улице Зорге располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33.

Отзывы про Columbia на улице Зорге (3)

3.0
Не понимаю стиль этого магазина.
Сначала думала, что это магазин спортивной одежды, потом увидела там рубашки, юбки. Кстати, это как будто магазин для больших людей, 42 или 44 размера мало где найдешь. А цены выше, чем средние, хотя я даже слышала, когда заходила сюда, что какая то акция сейчас проходит от продавцов, но особо я на ценниках ее не увидела.
Искала я как то по всем магазинам белую рубашку на работу, везде была...по всему ТЦ оббегала, ничего не нашла, решила зайти сюда, хотя знала, что здесь в основном спортивные вещи продаются. Но к своему удивлению нашла нужную мне белую рубашку, правда стоила она почти 2 тыс. рублей, дороговато для обычной белой рубашки, поэтому не купила. Да и еще..здесь очень надоедливые продавцы...вечно трутся рядом, секунды не дают на месте спокойно постоять.
Columbia на улице Зорге на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни