Cropp на Аксайском проспекте

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Про «Cropp на Аксайском проспекте»

Польский бренд CROPP был основан в 2004 году. Его основателями стали молодые креативные ребята из Гданьска. Одежда для молодых , активных, независимых и смелых ребят привлекает нестандартными, яркими, но в то же время комфортными изделиями. В одежде CROPP ты почувствуешь себя уникальным и неповторимым. Демократичные цены позволяют молодежи совершать покупки. Коллекции делятся на мужскую, женскую и специальную, в которой представлена одежда для обоих полов, ориентированная на особые случаи, такие как свидание, поход в клуб или в театр. Уличный стиль и яркие принты - вот от чего черпают свое вдохновение дизайнеры бренда и отражают это в своих коллекциях. Убедитесь в этом, посетив магазин в ТЦ Мега.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка

Отзывы про Cropp на Аксайском проспекте (6)

4.7
Отличный магазин! Я его большая поклонница)) В меге первым делом туда, есть из чего выбрать, удобно, стильно и ничего лишнего! Ах да, обычно в бутиках засыпаю под унылую музыку в залах, а здесь всегда отличные треки))
Самый первый магазин, который мы посетили во время нашего шопинга по Меге. Пройти мимо невозможно, яркий интерьер. Много хороших креативных вещей для парней и девушек. Мы сразу не раздумывая купили клевые мужские слипоны за 800 руб. и потом не пожалели. Удобные. Советую не проходить мимо этого магазина, особенно парням. Этим летом вы будите круче всех.
Это магазин мужской одежды? Очень стильные, суперские футболки, бейсболки и даже мужские труселя. Все очень ярко стильно молодежно! Но все это относится только к мужским моделям. Женская одежда представлена, но она блеклая и не интересная. Почему бы не нанести те же самые принты на девичьи модели? Это странно. Подарок/обновку мужчине найти здесь очень просто, но женскую одежду покупать бы не стала, пока не сменится концепция.
Прям мега крутой магазин, здесь, мне кажется, одеваются многие модники Ростова! Здесь можно найти и клевые кеды,, и клевые футболки с принтами , и кепки, да здесь все можно найти!! Исамое главное-не дорого, например я купила футболку с принтом дога и брюки все вместе 1500 рублей...у меня все в группе обзавидовались!!!УУУУ!!Класс!
Еще один магазин, который напоминает мне о молодости.
Хотя здесь я себе даже купил футболку поло за 600 рублей. Здесь столько приколюшных вещей, которые в моем возрасте увы, уже не оденешь. И кеды и майки и джинсы...все клевое. Мне даже на кассе 10-ую скидку сделали..очень было приятно.
Cropp на Аксайском проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя