8 (961) 426-26-368 (961) 426-26... — показать

8 (961) 426-26-368 (961) 426-26... — показать
+7 961 426-...+7 961 426-26-36 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 13/1

Про «Фламинго»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? Тогда компания Фламинго (оценка на сайте Yell.ru — 3.8) сможет вас заинтересовать. Тут есть возможность получить информацию о надлежащем уходе за разными породами животных, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если произошло травмирование животного, если вы обнаружили у него паразитов и в других случаях, которые требуют консультации специалиста.

Кроме того, тут можно приобрести нужные лекарства для ваших питомцев. Здесь у вас будет возможность проконсультироваться не только насчет состава медикаментов, величины однократного приема и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся недугов, как воспаление конъюнктивы, дерматит, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, гельминтозе и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 13/1.

Телефон для справок: +7 961 426-26-36.

Отзывы про Фламинго (10)

3.8
Совершенно не согласна с плохим отзывом, у меня 2 йоркширских терьера (Буся и Дуся). Бусенка очень проблемная, постоянно обращаемся с ней в данную клинику. Алексей Сергеевич всегда нам помогал и спасал в чрезвычайных ситуациях, так же по его совету делаем ежегодно чистку зубов и обследования для обоих собак. Я считаю, что не стоит экономить на здоровье своих любимцев. Лучше обращаться к квалифицированным специалистам, как в этой к клинике. Не обращайте внимание на гневные отзывы. Желаю Вам поменьше таких безответственных владельцев, всегда Ваши постоянные клиенты.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! УМЕРЛА СОБАКА- мини йорк 1 год.
Фламинго на Крепостном.
Привела собаку перед Новым Годом на удаление молочных зубов под наркозом. Предложили сделать УЗИ, анализы перед наркозом. На мой вопрос- как важно это при удалении зубов четкого ответа не получила. Ответила- кто как, кто делает, кто нет. Все будет хорошо. Быстро подготовили бумаги-подпишите, деньги и идите, через 1,5 часа позвонили. Приходите забирать. Забирала я мини йорка весом 1600 дрожащую, лежала в метал клетке на метал днище. На мой вопрос ПОЧЕМУ НЕ СТЕЛИТЕ ДАЖЕ ОДНОРАЗОВУЮ 5-ти рублевую пеленку, плед хозяина- мне ответили - ЧТО ВЫ, МЫ РАБОТАЕМ ПО РЕГЛАМЕНТУ И У НАС ГРЕЛКА ЛЕЖИТ ПОСЛЕ НАРКОЗА. Никакой грелки И НЕ БЫЛО. Предоплату оплатили до операции. Забирая собаку озвучивают сумму, которая на много больше, чем должна быть. Учитывая, что человек волнуется за своего питомца. Уточняю.Ответ- ну предоплата 1500 руб, 900 руб удаление зубов, 500 руб мазь Зубастик после удаления мазать 5 дней и 1100 руб мазь, которой нужно мазать еще будущие 10 лет. Врач Кузнецов А.С. ответил- ну это всего лишь рекомендация. Нет, рекомендация- это когда Вы оплатили, а Вам добрый врач написал на лист рекомендацию. А это ВТЮХИВАНИЕ СВОЕГО Г....Когда человеку нужно, он сам придет и купит у Вас 1000 баночек и мазей. Вы только лечите нормально. В итоге собаку за деньги еще выводили из наркоза, но она также сутки была слабая, как и без выхода. Слабость, температура, показала через несколько дней опять врачу- дали новые таблетки , оплатили, ушли. На праздниках они не берут тел, на смс не отвечают- всего лишь с вопросом- КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ЗАВТРА, хочу показать собаку. Вот и весь индивидуальный подход. Привела собаку спустя неделю с тяжелым дыханием , он напрваил на узи и снимок именно в клинику ФЛАМИНГО на Северном. Только там оказывается во всем городе можно сделать УЗИ. Хорошо, Фламинго Крепостной и Фламинго Северный- связь понимаем. Спрашиваю, а где в центре мы можем сделать УЗИ. Нигде оказывается, все снимки будут плохие , смазанные и иногда мы на них даже старшное слово применил- ОНКОЛОГИЮ НАХОДИМ ложную. Мы верим только нашим снимках. Коммерческий интерес это Здорово. В итоге нас записали на след день на УЗИ и только днем, я перезвонила ему и сказала, что только завтра днем УЗи и Ваша встреча. Он- да, норм, приходите завтра. Конечно, я не стала ждать этого интересного врача , провела вечер и ночь в круглосуточной клинике на Белорусской 203а. Собаке было всё хуже и хуже, она задыхалась у меня на руках. На Белорусской, конечно, врачи практики, очень грамотные, всё четко и быстро поняли. Но к Великому сожалению я не смогла спасти своб собаку, потому что слишком много времени потеряла на клинику Фламинго. Как врач Кузнецов А.С. не увидел, что собака и не доживет до след дня. Ну почему же если есть сомнения не отправить в другое место на УЗИ и откинуть свой коммерческий интерес и ждать узи с фламинго. Человек ведь большее отдаст, только спасите животное. Вот тот случай, когда надеешься на специалистов , приходишь, доверяешь, ждешь помощь, платишь. А для них ты просто очередной. Все тоже самое было озвучено врачу Кузнецову А.С. в тел режиме. В ответ - ИЗВИНИТЕ, приносим соболезнования и УЧТЕМ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ. Такие Шаблоны в ответ- мило и душевно. Просто - НУ ИЗВИНИТЕ.Это не врачи, где интерес только деньги, да и знаний у него нет. Врачи на Белорусской впечатлили в разы. В этой клинике- только коммерческий интерес. Врач не увидел, что собака умирает. Коммерческий интерес был на первом месте, но не оперативность- спасти животное. Только сейчас собирая информацию у знакомых- рассказывают о ужасах этой клинике. Город маленький- все друг друга знают. Очень жаль, что я выбрала клинику, КОТОРАЯ БЛИЗКО К ДОМУ. Отвращение, мерзость, пустота и боль.
Отличная ветклиника "Фламинго" (Адыгейская ул., 34/97)
Я там регулярно покупаю корм и лекарства для нашей кошки Маси.
А на днях, 21 декабря, отнёс туда кошку для стерилизации.
Операция выполнена была безукоризненно, шов на пузике у Маси небольшой, никаких выделений из шва или каких других отрицательных последствий.
Кошка за пару дней пришла в себя после наркоза и операции, уже начинает регулярно есть и даже играть со своими кошачьими игрушками!
Большое спасибо Алесе Юрьевне за профессиональный и добрый подход к животным.
И к людям тоже :)
ПриветВсем рекомендую ветклинику Фламинго на Темернике, молодцы ребята высококлассные професионалы, вытянули моего котика с"того света" Респект и уважуха
Добрый день. Спасибо огромное коллективу клиники. Помогли поставить на ноги мою собаку,которую несколько месяцев безрезультатно лечили в другой клинике. Алеся Юрьевна и Алексей Сергеевич профессионалы своего дела. Прекрасно умеют обращаться с животными. Объясняют всё очень интересно и понятно. Теперь я клиент этой клиники до тех пор,пока в моей жизни будут присутствовать животные.

Фламинго находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, д 13/1
1 этаж.