Живое на розлив

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 47Б

Про «Живое на розлив»

Живое на розлив находится в городе Ростов-на-Дону, на улице Вятская, рядом находится остановка для общественного транспорта. В этом месте предоставляется огромный выбор различных хмельных напитков, около 20 видов пива, квас, лимонад. Около этого места Живое на розлив находится небольшая парковка на несколько машин. К напиткам которые там продают предоставляется огромный выбор различных закусок разнообразная соленая рыба, много выбора различного арахис с различными вкусами. Работает Живое пиво до позднего вечера. Оплата принимается как кредитными картами по безналичному расчету так и наличными.

Отзывы про Живое на розлив (2)

Я сама не особый ценитель пива, однажды,это было еще летом, возвращаясь домой решила молодому человеку взять пива. Взяла 1,5 литра АнтонГруби и 0,5 кваса попить на улице(жара была жуткая). Пиво оказалось отличным, а вот квас...походу кегу они забыли поменять...он был жутко кислый и вообще не газированный((( через несколько дней взяла там еще медовуху, она не разочаровала,оказалась очень вкусной))) Но квас там брать больше ни за что не буду уж точно, рисковать еще раз не хочется(
Большой выбор живого пива, наших производителей. Очень нравится пиво "темных" сортов, которое здесь продется в ассортименте. А еще я здесь покупаю лимонад - очень вкусный и всегда прохладный. Персонал очень вежливый, с пониманием относится даже к не очень трезвым клиентам, которые сюда иногда заходят. Приятное место с большим выбором пива.
Живое на розлив на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр