Killfish на Будённовском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80А
300–500 руб.

Про «Killfish на Будённовском проспекте»

Ничего сложного и непонятного нет. Основная идея баров KILLFISH - это предложить своим гостям качественные еду и напитки по минимальным ценам. И мы делаем все, чтобы оправдывать ваши ожидания и предлагать самые низкие цены в городе при соблюдении высоких стандартов качества.

Для пива с друзьями

Отзывы про Killfish на Будённовском проспекте (2)

Вот уже на протяжении полугода хожу только в этот бар, и сейчас я Вам объясню почему. Во-первых, тут очень специфичная музыка (любители альт рока будут приятно удивлены), во-вторых очень демократичные цены - бокал пива (0,5 л) обойдется Вам от 77 до 110 рублей, в-третьих в данном баре присутствует особенный коктейль - так называемая "Экстрим подача" описать которую не возможно , нужно только идти и заказывать (к слову сказать , стоят они прилично , но цена тут оправдана на 100500%) , ну и на последок хотелось бы сказать что тут место не для пафосных посиделок, а для полного отрыва с друзьями от происходящего за стенами данного Бара!
Идея сети Killfish заключается в том, что каждый гость имеет свою личную платежную карту, которая действует во всех барах.
Зачислить деньги на карту можно наличными у администратора или переводом с банковской карты в личном кабинете на сайте.
Преимущество Killfish перед другими заключается в дешевизне цен и системе получения дополнительных денежных средств на карту путем привлечения друзей.
К примеру, я привела друга, со всех его трат в баре Killfish я буду получать 5%. Если мой друг отдохнул в баре 2 раза за месяц на общую сумму 3 000 руб., то на мою карту будет зачислено 150 руб. Друзья моих друзей принесут мне 3%, а друзья друзей друзей 2%
Таким образом я смогу отдыхать в баре Killfish бесплатно!
Спасибо за детальный отзыв! Круто, что подробно рассказано о системе скидок Killfish - это преимущество придется по вкусу всем любителям баров. Искренне надеемся, что Вы продолжите так же детально делиться с нами своим ценным опытом!
Killfish на Будённовском проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя