Советский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Советском районе

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 2А/1
Район: Советский

Про «Советский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Советском районе»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, на пути к дому можно заглянуть в Советский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Советском районе и купить нужные продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей. В этом месте реализуют фрукты и овощи.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Компания Советский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Советском районе располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 2А/1.

Товары 2
Овощи

Отзывы про Советский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Советском районе (1)

Мы часто покупаем тут всевозможные овощи. Для мужа мы приобретаем огурцы и помидоры круглый год - он жить не может без того что бы сьест ь на ужин обычный салатик. Для меня же во время беременности он покупал очень много разных фруктов, просто пытался меня или закормить. Сейчас мне достаются только бананы и яблоки. в принципе товаром от сюда мы довольны. Правда огурцы сейчас быстро портятся, но это не только в этой точке, почему то такие продают сейчас везде.
Советский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Советском районе на карте