8 (863) 269-85-648 (863) 269-85... — показать

+7 863 269-...+7 863 269-85-64 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 74
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Кофейня Coffeeman на Пушкинской, 74»

Кофейня "Coffeman" имеет расположение на пересечении Газетного переулка и улицы Пушкинская. В этом заведении имеются около 60 сортов кофе и кофейных напитков. Также в меню данной кофейни "Coffeman" имеются различные завтраки, салаты, стейки, блюда из птицы, а также из морепродуктов. Также по праздникам и выходным проводятся различные тематические вечеринки. Дизайн кофейни выполнен в европейском стиле, имеется громоздкая мебель. Оплата производится, как по безналичному расчету, так и наличными денежными средствами. Около этого заведения, имеется бесплатные парковочные места.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кофейня Coffeeman на Пушкинской, 74 (25)

4.5
Очень люблю зайти в эту кофейню, посидеть, попить кофе и съесть что-нибудь сладенькое. Атмосфера интересная, сам кофе очень вкусный, но вот есть у них один грешок- очень долго всё несут( Особенно неприятно, когда приходишь туда голодным, пахнет вкусно, а твой заказ не несут... Официанты вежливые, цены не высокие кстати.
Делают вкусный кофе во всей сети. Чаще всего бываю на Пушкинской. Темноватый интерьер, но выглядит всё хорошо и чисто.
Были вдвоем в заведении по адресу Пушкинская,74. Я заказала салат, спутник второе блюдо и кофе. Кофе принесли первым! Когда я спросила про основной заказ, то официантка рявкнула:"Готовят!". К тому времени когда принесли еду кофе остыл. Но даже горячий он был отвратительный на вкус. Я свой не допила, не смогла. Оказалось, что там подают второсортный дешевый робусту, а не арабику. Еда тоже была на уровне дешевой столовой. Салат еще и выглядел как помои. Естественно, чаевых не оставили. Красивое оформление это единственный плюс, но ради него не стоит ходить. Хотелось ходить в разные ресторанчики Ростова, но в этот точно больше ни ногой! Любителям вкусной еды и хорошего кофе (а также приятного обслуживания) не рекомендую!
Очень атмосферное место с широким выбором кофе. Полноценно перекусить тут получится вряд ли, но просто провести приятный вечер за чашкой кофе с вкусным десертом вполне можно. Радует, что кофейная карта заведение периодически обновляется, а помимо вкусного кофе здесь также готовят очень вкусный глинвейн. Ну и нельзя не отметить, что напитки здесь еще и обалденно оформляют, так что удовольствие получаете еще и эстетическое)
Раньше была любимая кофейня, кофе был стабильно вкусным. Отличный интерьер и хорошее расположение всех их кофеин(я знаю 3 их кофейни), правда с парковкой трудности также у всех. Теперь, это к несчастью не так, вкусно готовят раз через раз или два. Еда и десерты никогда здесь особенно не нравились, но это и не важно, так как в кофейню я всегда прихожу за кофе. Ставлю 4 авансом в память о прошлом, может исправятся.
Кофейня Coffeeman на Пушкинской, 74 на карте