Магазин Первый Польский на Ворошиловском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 34
Район: Кировский

Про «Магазин Первый Польский на Ворошиловском проспекте»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она может органично комплектоваться. Магазин Первый Польский на Ворошиловском проспекте реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.

Магазин Первый Польский на Ворошиловском проспекте располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 34.

Отзывы про Магазин Первый Польский на Ворошиловском проспекте (2)

Хороший магазин с Польской продукцией. Правда недавно мне говорили что наврдяли в ближайший месяц будет завоз. А так который там продают пальто например, очень классное качество. Хотели купить тут пальто зимнее, темплое, но не купили потому что не было размеров, а так качество очень классное, сама ткань по ощущению такая нежная нет лишнего ничего шерсти довольно много.
Магазин я бы не сказал, что супер крутой, но зато есть много вещей большого размера. Привозил сюда мою маму, она тоже не маленькая, по этому с одеждой проблемы, но тут есть одежда например 56 размера. И стоит тут очень даже не дорого, купили маме пальто несколько платьев и заплатил всего лишь 10 000 рублей. Очень даже не дорого. Правда тут персонал мне не понравился, ходили за вещами как то медленно и не хотя. Было немного обидно
Магазин Первый Польский на Ворошиловском проспекте на карте