8 (863) 426-19-238 (863) 426-19... — показать
Ресторан Крепостной вал
+7 863 426-19-23
Ресторан «Крепостной вал» приглашает вас насладиться великолепной кухней, погрузиться в историю, перенестись на несколько веков назад, чтобы прочувствовать эпоху

Ресторан Крепостной вал

8 (863) 426-19-238 (863) 426-19... — показать
+7 863 426-...+7 863 426-19-23 ещё
Ростовская обл, г Азов, ул Дзержинского, д 2

Про «Ресторан Крепостной вал»

Ресторан «Крепостной вал», располагающийся в исторической зоне Азова, приглашает жителей и гостей города насладиться великолепной кухней и приятно провести вечер.

Посетив данный ресторан, вы сможете погрузиться в историю, перенестись на несколько веков назад, чтобы прочувствовать эпоху и колорит времени, которое осталось на страницах исторических книг, зданиях архитектурных объектах и памятниках истории. Здесь можно арендовать банкетный зал, чтобы отметить праздничное событие в легендарных стенах, сделать отличные фотографии.

Обратите внимание на террасу заведения и прекрасный вид всего здания. Во дворе расположена большая пушка, которая передает неповторимый колорит всего места. Удобная парковка позволяет посетить место без раздумий, где оставить машину, чтобы спокойно и приятно провести время в ресторане.

Удобное время работы ресторана делает его универсальным для проведения отдыха. Если вы хотите отдохнуть большой компанией, дополнить вечер алкогольными напитками и вкуснейшими блюдами русской кухни, не задумывайтесь, приезжайте в «Крепостной вал». Вечер, проведенный в компании друзей и родных, точно запомнится вам надолго.

Если вы путешествуете, хотите найти место, которое будет отражать историю города и России, вам нужен доступный интернет и парковка, проведите вечер в самом красивом ресторане города, чтобы узнать Азов ближе. Наполните жизнь новыми впечатлениями, вкусами и эмоциями.

Кухня 1
Для свиданий
Летняя веранда
Парковка

Цены Ресторан Крепостной вал

Холодныя закуски на новый манер
Помидоры с моцарелой и соусами знатными220 руб. за 185 гр
Баклажаны мягкимъ сыром кручены, с простоквашею поданы265 руб. за 160 гр
Фаршмакъ сельди новаго вида, на ржаныхъ кретадахъ, съ яйцомъ мыловареннымъ и огурчикомъ ароматнымъ290 руб. за 200 гр
Закуски всяки на манер брускетъ сделаныя340 руб. за 190 гр
Эклеръ французский Пти Поте аля Русь с языкомъ и грибомъ белымъ220 руб. за 160 гр
Телятина томленая съ соусомъ изъ диковиной рыбины -тунецъ приправленна360 руб. за 150 гр
Выбранное телячье мягкое, огню не поданное, у татаръ подсмотренно465 руб. за 150 гр
Сапаты
Живность морская салатомъ сделана, Дижоньскимь соусомъ смазана, сокомъ Померанца до вкуса дивнаго доведена790 руб. за 175 гр
Салатъ съ лососемъ малосольнымъ, малой моцарелою345 руб. за 160 гр
Салатъ из языка воловьего с фасолями, малыми огурчиками с заправою ароматно295 руб. за 200 гр
Помидоръ съ ростбифомъ телячьим, разною салатомъ и зеленью320 руб. за 180 гр
Салатъ разною зеленью съ жареною уткою и глазированной айвой345 руб. за 180 гр
Салатъ тре деликатъ Французкой, в честь повара Оливье съ печеной индюшиной шеей290 руб. за 220 гр
Салатъ тре деликатъ Французкой, в честь повара Оливье съ языкомъ воловьимъ320 руб. за 220 гр
Салатъ тре деликатъ Французкой, в честь повара Оливье съ семушкой и красной икрой380 руб. за 220 гр
Салатъ хрустячий вперемешку съ помидорами малыми, гренками чесночными, соусомъ отъ «Цезаря», съ курою жареною265 руб. за 220 гр
Салатъ хрустячий вперемешку съ помидорами малыми, гренками чесночными, соусомъ отъ «Цезаря», съ семушкой малосольною420 руб. за 220 гр
Салатъ хрустячий вперемешку съ помидорами малыми, гренками чесночными, соусомъ отъ «Цезаря», съ креветою морскою470 руб. за 220 гр
Овоши разныя съ сыромъ рассольнымъ и оливами, из Греции доставленными210 руб. за 220 гр
Салатъ -Селянский - из овощей с заправою по вкусу, (сметаной добротной /аль масломъ душистымъ)180 руб. за 200 гр
Капуста квашона, рублена съ грибками, постнымъ масломъ сдобренъ149 руб. за 200 гр
Сапаты теплыя
Печень домашнего петушка с зеленью разныя295 руб. за 220 гр
Телятина быстрымъ образом обжарена с томатами и баклажанами395 руб. за 220 гр
Куряча грудина с лесными грибами и сладким перцемъ жарена, соусомъ заправлена320 руб. за 220 гр
Хрустячий судакъ с овощами разная, кунжутной заправою политой345 руб. за 220 гр
Холодныя
Горячие закуски
Блюда первыя
Бпюда рыбная донския и разныя
Горячия разныя мясныя
Горячия куриная и всяки
Блюда на углях верчены
Хлеба и пироги разныя в печи печеная
Гарниры
Соусы
Десерты

Отзывы про Ресторан Крепостной вал (7)

Слишком пафосное отношение к гостям от такого невысокого по уровню заведения
был здесь с женой. ресторан средненький, скорее это даже кафе. цены приемлимые, но не сказал бы, что дико вкусно
Встречали новый год в этом кабаке. По началу всё было нормально. Тут тебе и Екатерина из Перовских времён и бармен- шоу.Но когда вышли транссвиститы иначали своё шоу показывать я был в шоке. А ведь этот "ресторан" глава Азова президенту расхваливал. Позорище!!!!!!!!!!!! Больше в жизни не пойду и друзьям скажу чтобы не ходили.
Бывал тут и в бесплатные времена, в последнюю поезду остался ждать в машине. Дело Остапа Бенедера (продавать билеты в провал) процветает.
Еще в мае мы совершили ошибку ,заказав этот ресторан на проведение свадебного торжества! Как всегда перед выбором ресторана мы посетили сайты ,почитали отзывы и нас полностью все устроило .В мае мы забронировали зал и открытую палубу для проведения выездной регистрации , руководство нам обещало сказочный и незабываемый вечер ,все было идеально с их слов. Но не тут то было..... Все началось с того ,что за 9 дней до свадьбы позвонил мне администратор ресторана и сообщил то ,что вы должны были быть в курсе ,что 1 августа на территории Крепостного вала проводится праздник "Осадное сидение" (хотя в мае руководство знали об этом,но ни слова не промолвили) и в следствии этого на открытой палубе будет сидеть губернатор и ваша выездная регистрация отменяется и заметьте это все сообщили за 9 ДНЕЙ до свадьбы ,когда нами были забронированы ведущие на регистрацию и флористика с отданными задатками ,которые нам естественно никто не вернул! Затем с администрацией города у нас тоже возникли проблемы ,наши свадебные машины не хотели пропускать к ресторану . С трудом попав в ресторан и зайдя в зал у нас молодожен не было слов ,на стульях не понятно как были завязаны банты ,половину которых попадало и без чехлов на стульях ,хотя мы постоянно на протяжении всей подготовки посещали ресторан и заранее договаривались за то ,что чехлы они оденут сами ,а банты будут наши ,но сотрудники ресторана проигнорировали договоренность и в добавок мне невесте в день праздника сказали мне,что я врунья ,никто не договаривался на эти чехлы . Это такое хамство со стороны руководства ресторана !!! На стол молодожен вообще не ставились горячие блюда ,они просто проносились мимо, мне постоянно на протяжении всей свадьбы приходилось подзывать официантов и задать вопросы по обслуживанию!Вместо договоренных порций на столы ставились не понятные по кол-ву порции (естественно они уменьшались). Нашей ведущей пока она оформила зал вытрепали все нервы , не разрешая ничего не ставить ,не гладить , сотрудники вели себя ужасно ! нет слов ! И таких моментов было куча на протяжении всего торжества !!!! Дорогие молодожены , намечая торжество не совершайте ошибку и не заказывайте этот ресторан , не портите себе праздник обслуживанием этого ресторана !
Ежегодная реконструкция Осадного сидения Азова.
Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями,билет на вал стоит 20рублей,что не может не радовать!за эти деньги вы получаете впечатления,живописные фото,заряд энергии на целый день)))