8 (863) 270-52-008 (863) 270-52... — показать

8 (863) 270-52-008 (863) 270-52... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-52-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 67

Про «Ресторан Либхабер»

Ресторан Либхабер находится рядом с пересечением улицы Малиновского и переулка первый Машиностроительный. Для удобства клиентов, рядом с зданием заведения имеются бесплатные парковочные места. В этом ресторане Либхабер предлагаются два больших зала, которые могут вместить максимум до 200 человек одновременно, другими словами каждый зал вмещает до 100 человек. Первый зал зал создан по стилю Швейцарского шале, а второй зад несет название Зимний банкетный зал. Также в теплое время года, ресторан открывает летнюю площадку вместимостью до 30 человек сразу, также имеются два больших шатра которые тоже могут вместить очень много посетителей. По будням с одиннадцати до шестнадцати часов ресторан предлагает гостям бизнес ланчи.

Культура, развлечения, отдых 1
Отель
Тип ресторана и кафе 3

Ресторан Либхабер – Цены

Номера
Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями4320 руб.
Номер с кроватью размера «king-size»4320 руб.
Двухместный номер с 1 кроватью4330 руб.
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями4330 руб.
Номер Делюкс с кроватью размера «queen-size»5200 руб.
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, вид на сад5200 руб.
Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад5200 руб.
Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»6800 руб.
Семейный номер7000 руб.
Общий номер для мужчин и женщин7000 руб.
Улучшенный семейный номер8000 руб.
Общий шестиместный номер для мужчин и женщин9000 руб.
Представительский люкс10 000 руб.

Отзывы про Ресторан Либхабер (28)

4.8
В субботу гуляли на свадьбе племянника. Организация торжества была на высшем уровне . Кухня отменная !!! Парковая зона , фонтан , беседки - красота !!! Гостиница и парковка - несомненный плюс . Отдельно хочу поблагодарить администратора за помощь в организации досуга гостей . Ведущий , музыка, приглашенные коллективы (пригласили по рекомендации администратора ) - все было супер ! Спасибо !
С уважением Наталья.
Отмечала юбилей!!! Многие мои знакомые рекомендовали этот ресторан, как ресторан очень вкусной еды. Я не пожалела. 1) Все было настолько вкусно, что даже не нахожу слов, чтобы выразить. 2) Официантам - отдельное спасибо, особенно Владу.
3) Торт заказывала в Либхабер, кондитер Карина... Спасибо большое красиво и вкусно, все съели! 4) Территория на Малине - такой парк, просто респект! 5) очень довольны, спасибо!!!
Оставляла этот отзыв на другом ресурсе, но решила продублировать везде, где найду этот отель, так как осталась очень довольна своим прибыванием. Хочу выразить благодарность парк-отелю «Либхабер» за гостеприимство! Так получилось, что нам пришлось сократить сроки прибывание в городе Ростове-на-Дону, соответственно и в отеле, администрация с пониманием отнеслась к нашим изменениям и на дальнейшее отношение к нам это никак не повлияло! Нас разместили в очень красивом просторном номере, сразу предложили поужинать в ресторане, т.к. мы приехали вечером. Всё что нам довелось попробовать было очень вкусно и салаты и колбаски собственного приготовления, мясо просто таяло во рту. Нас угостили квасом, так же приготовленном в ресторане, скажу честно давно я не пила такого кваса, как в детстве.
Перед сном мы прогулялись по зелёной территории, очень уютно себя чувствуешь, вроде и в городе, а такое впечатление, что где-то на природе. Спалось отлично. Большая удобная кровать этому тоже поспособствовала.
Утром нас накормили вкусным завтраком, который, что не мало важно, входит в стоимость номера.
Об отеле остались только положительные впечатления. Обязательно вернёмся и на более долгий срок, ещё не все испробовали.
Праздновали свадьбу 12.07. Услуги ресторана были на высоте. Приветливые и ответственные официанты, прекрасная кухня, подача, отношение к празднику у администрации ресторана замечательная. Очень живописная, чистая и обширная территория ресторана позволила нам с супругой сделать прекрасную фотосессию. Номера чистые, светлые, красивые со всеми удобствами.
Очень переживали за своё мероприятие, но все переживания были только зря. Шатёр оформили точно, в срок, все манипуляции с посадочными местами производились точно, аккуратно и не доставляя лишних неудобств гостям. Спасибо огромное за чудесный день!
Либхабер, друзья, - это гордость Ростова.
Здесь вкусно готовят, обслужат поекрасно.
Здесь всё для торжеств в лучшем виде готово.
Либхаберу все для клиентов подвластно.
Ресторан Либхабер на карте
Обед супергероя