8 (928) 111-03-238 (928) 111-03... — показать

8 (928) 111-03-238 (928) 111-03... — показать
+7 928 111-...+7 928 111-03-23 ещё
Россия, Ростовская обл, г Батайск, ул Энгельса, д 172

Про «Сицилия»

Пиццерия Сицилия располагается в городе Батайск, на пересечении улиц Рабочей и Энгельса, напротив профессионального училища № 41. Пиццерия Сицилия работает с десяти часов утра и до полуночи.В меню данного заведения включены блюда Японской и Итальянской кухонь, такие как: несколько вариантов пиццы, различные роллы, маки, суши. Также в этой пиццерии есть своя служба доставки, с помощь которой есть возможность заказать еду на дом и в офис. По всей пиццерии работает бесплатный доступ в интернет, рядом имеется бесплатная парковка. Оплатить можно наличными или кредитками. дизайн этого места исполнен в европейском стиле.

Отзывы про Сицилия (9)

3.7
Прекрасный интерьер и обстановка, обслуживание как в кино. Неплохая по вкусу пицца: хороший сыр, но тесто тонкое и начинки почти нет.
Заказывала пиццу по приложению. Привезли достаточно быстро но пицца разочаровала , очень много раз заказывали там еду было все очень вкусно , но последнее время и испортились в качестве приготовления. Заказывала пиццу с лососем и креветками и шпинатом , шпината не было куча помидор где-то в углу маленький кусочек Феты да и сам внешний вид разочаровал . В прошлый раз заказывала роллы , отвратительные были. Вообщем одно разочарование !
Ждал роллы более 50 минут, так и не принесли, разогнать кухню и уволить всех!!! Бургеры детям принесли быстро (относительно) но булку даже не соизволили поджарить на гриле! Короче, звезда в шоке!
БАТАЙСК. СЕГОДНЯ РЕШИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. ПРИЛОЖЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О ЕДЕ. МНОГО РАЗ ЗАКАЗЫВАЛИ В СИЦИЛИИ РОЛЛЫ, ПИЦЦУ, МИДИИ. ВСЕГДА ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ, ВСЕГДА ВСЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЕ И СВЕЖЕЕ. НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ СВЯЗАНО СЕГОДНЯШНЕЕ УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ЕДЫ, МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО СКИДКУ ДАЛИ 300 Р.? В ОБЩЕМ НЕ ЗНАЮ. ЗАКАЗАЛИ МЫ ПИЦЦУ ЧИКАГО, МИДИИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ И БЛИНЫ СО СГУЩЕНКОЙ. БЛИНЫ БЫЛИ ВКУСНЫМИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА СГУЩЕНКИ, САМИ ЖЕ БЛИНЫ БЫЛИ ХОЛОДНЫМИ. ТАКЖЕ РАЗОЧАРОВАЛА "ГОРЯЧАЯ" ЗАКУСКА - МИДИИ. ОНИ БЫЛИ ХОЛОДНЫМИ И ПО ВКУСУ ПОХОЖЕ БЫЛИ НЕСВЕЖИМИ. ПИЦЦА ТАКЖЕ БЫЛА ХОЛОДНОЙ, А ТЕСТО ПОДСОХШИМ, КАК БУДТО ЕЙ УЖЕ НЕ ОДИН ДЕНЬ. В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ КУРЬЕР БЫ ЕХАЛ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ВСЕ ОСТЫЛО, ТАК НЕТ, С МОМЕНТА ЗАКАЗА ДО ПРИБЫТИЯ КУРЬЕРА ПРОШЛО ПРИМЕРНО МИНУТ 40, МАКСИМУМ 50. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ПРЕДОСТАВИЛИ СКИДКУ В 300 РУБЛЕЙ, ЗНАЧИТ МОЖНО НАКОРМИТЬ ЛЮДЕЙ НЕСВЕЖЕЙ ЕДОЙ. В ОБЩЕМ НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ БУДЕТ ОТРАВЛЕНИЯ. БОЛЬШЕ НИКОГДА ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ.
Хорошее обслуживание, приятная обстановка, все очень вкусно, особенно пицца. Очень хорошее местечко . Всем рекомендую!!!)))

Сицилия находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Батайск, ул Энгельса, д 172.

Сицилия на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр