8 (863) 310-87-778 (863) 310-87... — показать

8 (863) 310-87-778 (863) 310-87... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-87-77 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Орбитальная, д 15

Про «Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологической клинике Дентал Кеа вы получите необходимое лечение. Здесь ведут прием врачи различных специальностей, в том числе терапевты, ортодонты и эндодонтисты. Для вас доступен ряд медицинских манипуляций, среди которых вестибулопластика. Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в зубоврачебном кабинете вы найдете дантистов с соответствующим опытом. Самый быстрый и недорогой способ вернуть зубу здоровый вид - это установка композитной пломбы, которая при надлежащем исполнении практически неотличима внешне от зубной эмали. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, коронки из выбранного материала или - в ряде ситуаций - удаление зуба с последующей процедурой имплантации. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение кариеса, пародонтита, пульпита и периодонтита, зубопротезирование, установка металлокерамики, виниров и люминиров, имплантация, базовое лечение, чистка, отбеливание, удаление зубов, а также осветление зубной эмали лазером, установка брекетных систем и удаление зубного камня. Из диагностических процедур здесь предлагают КТ. В стенах центра работает кабинет ЛОР хирургии. В отделении косметологии вы сможете записаться на ультразвук. Организация располагается по адресу микрорайон Северный, Орбитальная улица, 15. Сайт компании: dentalcare-rnd.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 78633108777. Приемные часы - Пн-вс: 09:00 - 20:00.

Стоматология 24

Лечение кариеса2800 руб.
Лечение пульпита4800 руб.
Ортопедические услуги
Металлокерамическая коронка8000 руб.
Безметалловая керамическая пресованная коронка E-max24000 руб.
Безметалловая коронка на оксиде циркония18000 руб.
Виниры18000 руб.
Протез9900 руб.
Хирургические услуги
Удаление зубов1700 руб.
Удаление 8-ки (зуба мудрости)3500 руб.
Синус-лифтинг (мягкий)2800 руб.
Синус-лифтинг (открытый)30000 руб.
Имплантация зубов
Гигиена и отбеливание зубов

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице (30)

В Денталкеа обращалась не один раз, в основном только за лечением. Неделю назад установила свой первый имплант у доктора Спандерашвили Паата Шотаевича. Он замечательный специалист с золотыми руками! Операция прошла очень легко, я даже ничего не почувствовала. Лишний раз только убедилась в профессионализме врачей, которые тут работают!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Никитенко Евгении Дмитриевне выражаю огромную благодарность за преображение моих зубов. Несмотря на то, что это была просто реставрация, она свою работу сделала хорошо.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Надеемся, что результат будет радовать Вас долго. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Записывалась в эту стоматологию к лучшему доктору, хирургу-имплантологу, Спандерашвили Паату Шотаевичу. Запись у него плотная, но к другому доктору я идти не хотела. Сначала доктор оценил на рентгене состояние моей костной ткани. К счастью, доращивать ее не нужно было. Затем мне назначили день операции, установки имплантов. Заживление было быстрым, но я ждала этапа, когда смогу нормально улыбаться. Импланты смотрятся как мои родные зубы. Не отличить! Рекомендую!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Мне необходимо было удалить ретинированный и изрядно меня намучивший нижний зуб мудрости. Подруга порекомендовала обратиться сюда, и я записалась. Записалась к достойному специалисту. Артем Валерьевич Тонян взялся за мой зуб и провел оперативное удаление. Удаление сложного зуба достаточно сложное, в обычной поликлинике за него не хотели браться. Да и были сомнения проведут ли качественно и безболезненно. Здесь мою проблему решили, сейчас ничто не беспокоит и после операции уже все зажило.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.С уважением, стоматология ДенталКеа!
В клинику обратился по совету знакомых. Попал на прием к доктору Кочарову Сергею Эдуардовичу. Мне необходимо было установить на два зуба коронки, доктор посоветовал в моем случае металлокерамику. Коронки Сергей Эдуардович поставил хорошо, я даже не ощущаю их, хотя ранее у меня был опыт постановки коронки, там все было не так просто.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Добрый день! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что доктор ответил на все Ваши вопросы. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, стоматология ДенталКеа!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-87-77

Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Орбитальная, д 15.