8 (863) 310-87-778 (863) 310-87... — показать

8 (863) 310-87-778 (863) 310-87... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Орбитальная, д 15

Про «Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. В Стоматологической клинике Дентал Кеа вы получите необходимое лечение. Здесь ведут прием врачи различных специальностей, в том числе терапевты, ортодонты и эндодонтисты. Для вас доступен ряд медицинских манипуляций, среди которых вестибулопластика. Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в зубоврачебном кабинете вы найдете дантистов с соответствующим опытом. Самый быстрый и недорогой способ вернуть зубу здоровый вид - это установка композитной пломбы, которая при надлежащем исполнении практически неотличима внешне от зубной эмали. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, коронки из выбранного материала или - в ряде ситуаций - удаление зуба с последующей процедурой имплантации. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение кариеса, пародонтита, пульпита и периодонтита, зубопротезирование, установка металлокерамики, виниров и люминиров, имплантация, базовое лечение, чистка, отбеливание, удаление зубов, а также осветление зубной эмали лазером, установка брекетных систем и удаление зубного камня. Из диагностических процедур здесь предлагают КТ. В стенах центра работает кабинет ЛОР хирургии. В отделении косметологии вы сможете записаться на ультразвук. Организация располагается по адресу микрорайон Северный, Орбитальная улица, 15. Сайт компании: https://dentalcare-clinic.ru/. На ваши вопросы ответят по телефону: 78633108777. Приемные часы - Пн-сб: 09:00 - 20:00.

Диагностика 3
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице (7)

Фотография специалиста Спандерашвили Паата Шотаевич
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 4 года

Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице – Цены

Терапевтические услуги
Лечение зубовот 4500 руб.
Профессиональная гигиенаот 4600 руб.
Отбеливаниеот 18 000 руб.
Ортопедические услуги
Коронкаот 9000 руб.
Съемный протезот 25 000 руб.
Винирот 30 000 руб.
Хирургические услуги
Удаление зубовот 3400 руб.
Имплантация зубов
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице (77)

Довольна выбором стоматологии. Чисто, уютно, комфортно. Лечат действительно хорошо, без дискомфорта. Рекомендую от души!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и доверие к нам. Всегда рады Вам помочь. С уважением, стоматология ДенталКеа!
На данный момент консультировалась в Дентал Кеа, все узнавала по части установки коронок для восстановления нижних зубов. Мне грамотно все объяснили, были не навязчивыми. Конечно, теперь заниматься зубами буду тут!
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Ваша оценка для нас - лучшая похвала. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!
Сестра посоветовала сюда записаться. И правда, очень приятная клиника. Приняли в назначенное время. К доктору попала хорошему, сразу рассказал, сколько зубов нужно лечить, в каком они состоянии. Дискомфорта не ощутила. Я довольна)
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы оценили атмосферу нашей клиники. Всегда готовы помочь. С уважением, стоматология ДенталКеа!
Стоматология для меня самая подходящая, тут комфортно для пациентов, а врачи знают свою работу и делают ее очень качественно и профессионально. Стоимость услуг тут тоже адекватная.
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие к нам. Всегда рады принять Вас и помочь. С уважением, стоматология ДенталКеа!
Делала художественную реставрацию двух зубов у Юлии Павловны. Мне все понравилось. Результат получился естественным. Сама процедура не доставила дискомфорта. Придраться не к чему)
Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице
Здравствуйте. Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Благодарим за оставленный отзыв, это очень важно для нас. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, стоматология ДенталКеа!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-87-77, +7 951 520-15-73, +7 955 918-60-61

Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Орбитальная, д 15
1 этаж.

Стоматологическая клиника Дентал Кеа на Орбитальной улице на карте