8 (863) 309-13-028 (863) 309-13... — показать

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице

8 (863) 309-13-028 (863) 309-13... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-13-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 225

Про «Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице»

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице — это лицензия и все необходимые сертификаты, многообразие услуг по приемлемым ценам, команда врачей высшей категории и обслуживание на уровне лучших европейских клиник.

Стоматология доктора Чернявского предлагает клиентам ряд услуг по направлениям:
•  Пломбирование;
•  Реставрация;
•  Протезирование;
•  Эстетическая стоматология;
•  Хирургия.

В стоматологии доктора Чернявского пациентам доступны несколько видов диагностики, среди которых медицинский осмотр, компьютерная томография и рентгенологическая диагностика.

В стоматологии доктора Чернявского тщательно соблюдают все нормы СанПиН и дезинфекции используемого оборудования, применяются только современные технологии, ультрасовременное оборудование и сертифицированные расходные материалы.

Стоматология доктора Чернявского располагается по адресу: улица Пушкинская, 225. На официальном сайте стоматологии клиенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами, отзывами и проводимыми акциями, а также пациенты смогу задать интересующие их вопросы.

Стоматология доктора Чернявского открывает свои двери с понедельника по субботу и рекомендует клиентам заранее записаться на приём.

Диагностика 4
Нейлоновые протезы
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы для детей
Ретейнеры
Циркониевая коронка
Чистка air flow

Цены Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице

Прайс-лист
Винир, Коронка E-maw Press (E-MAX Press) (Фрезерная CAD/CAM)18 000 руб.
Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат AlphaBio + индивидуальный абатмент (Германия, кобальт - хром) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО43 000 руб.
Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат с абатментом (Германия, кобальт - хром) ROOTT ВСЕ ВКЛЮЧЕНО43 000 руб.
Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат Dentium SuperLine и BoneTrust + индивидуальный абатмент ВСЕ ВКЛЮЧЕНО43 000 руб.
Ортодонтия / Общие манипуляции / Брекет металлический25 000 руб.
Компьютерная томография челюсти3500 руб.
Люминир (США)32 000 руб.
Удаление коронки металлокерамической, цельнолитой8500 руб.
Коронка металлокерамическая на никелхромовом сплаве8500 руб.
Коронка металлокерамическая на никелхромовом сплаве (полная работа)9000 руб.
Коронка металлокерамическая на никелхромовом сплаве (полная работа)9000 руб.
Имплантация зубов
Имплантация зубов системой Астра Тек (Швейцария)47 000 руб.
Имплантация зубов системой Дентиум (Южная Корея)32 000 руб.
Имплантация зубов системой Штрауманн (Швеция)52 000 руб.
Имплантация зубов системой Мис (Израиль)38 000 руб.
Имплантация зубов системой Нобель (Швейцария-США)45 000 руб.
Установка зубного импланта Astra Tech(Швейцария)47 000 руб.
Установка зубного импланта Dentium (Южная Корея)32 000 руб.
Установка зубного импланта Straumann (Швеция)52 000 руб.
Установка зубного импланта Mis (Израиль)38 000 руб.
Установка зубного импланта Nobel Biocare (Швейцария-США)45 000 руб.
Синус лифтинг открытый23 000 руб.
Синус лифтинг закрытый10 000 руб.
Костная пластика зубов10 000 руб.
Наращивание костной ткани зуба10 000 руб.
Базальная имплантация зубов45 000 руб.
Имплантция All-on-4180 000 руб.
Имплантация All-on-6270 000 руб.
Имплантация 1 зуба32 000 руб.
Имплантация зубов под ключ43 000 руб.
Одномоментная имплантация зубов32 000 руб.
Одноэтапная имплантация зубов32 000 руб.
Экспресс имплантация зубов32 000 руб.
Пластинки для выравнивания зубов10 000 руб.
Исправление прикуса
Исправление прикуса взрослым25 000 руб.
Исправление прикуса детям25 000 руб.
Брекеты на зубы металлические40 000 руб.
Брекеты на зубы керамические60 000 руб.
Брекеты на зубы сапфировые72 000 руб.
Установка брекет системы на нижнюю челюсть40 000 руб.
Установка брекет системы на верхнюю челюсть40 000 руб.
Безлигатурные брекеты40 000 руб.
Самолигирующиеся брекеты40 000 руб.
Лингвальные брекеты160 000 руб.
Невидимые брекеты160 000 руб.
Брекеты Damon Q60 000 руб. за 1 канал
Брететы Damon Clear72 000 руб. за 1 канал
Выравнивание зубов25 000 руб. за 1 канал
Капы для исправления прикуса у взрослых160 000 руб.
Капы для исправления прикуса у детей160 000 руб.
Внутренние брекеты Инкогнито160 000 руб.
Трейнер для зубов7000 руб.
ЛМ активатор7000 руб. за 1 канал
Элайнеры Инвизилайн (Invisalign)160 000 руб. за 1 канал
Лечение десен
Лечение зубов
Отбеливание зубов
Протезирование зубов
Реставрация зубов
Стоматология

Отзывы про Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице (92)

Я знаю клинику доктора Чернявского, как одну из передовых в городе, врачи следят за всеми технологиями, развиваются, оборудование позволяет проводить даже самые серьёзные операции в труднодоступных местах. На этот раз я пришла к вашему врачу со сломанным зубом, с которым многие советовали покончить. Врач спас положение - установил мне красивый керамический винир с точностью до оригинала, в зубном ряду смотрится как тот же зуб, а главное надежный - не изменяет цвет долгое время, устойчивый материал к различным воздействиям.
Я поначалу боялась идти лечить зубы, как-то сложно было менять клинику, хотя их врачи уже порядочно "отличились". Мне понравилось, пока была один раз в клинике доктора Чернявского, на чистке освежили зубы, убрали камень на нескольких. также удалили пятно на зубе(было заметно вот уже год и с ним другие не могли ничего сделать), понравился подход врача, очень опытный специалист не только по рассказам, но и как руками работает – аккуратно и нежно. Остаюсь у вас на следующий приём, с меня еще один отзыв подробнее.
Я лечился в клинике доктора Чернявского на Пушкинской с 2018 года и с удовольствием продолжу. Был последний раз у главного терапевта на полном осмотре здоровья зубов. Поставленные у вас пломбы стоят уже больше года, с ними всё в порядке, сказали еще столько же прослужат минимум, какие врач давала и гарантии и как о материалах говорила – всё именно так. Впервые записался на процедуру отбеливания зубов, очень заинтересовало, до этого отказывался, но вот расспросил врачей подробнее и всё для себя понял. Отдельный отзыв напишу на следующей неделе. С прошедшими праздниками всех врачей клиники!
Хожу клинику доктора Чернявского по любому беспокойству с зубами. Недавно вытянула мужа за долгие годы. Он боится ходить в стоматологии, но у вас ему понравилось, отметил новейшее оборудование (хотя может он отстал от жизни) и аккуратность врачей, ему удаляли зуб и сразу установили имплантант с временной коронкой. Муж вообще думал, что придется ставить золотой, как ни странно, хотя это прошлый век. Спасибо вам и всему коллективу. С Новым годом вас и успехов в вашем нелегком врачебном деле!
Мои зубы - это постоянные обращения к стоматологам, причём к разным специалистам. В недавних пор я переехала в ваш город, впервые попала к вам два месяца назад. За это время была уже у хирурга и терапевта - прекрасные врачи! Больше всего мне нравится не то, что в клинику приходят по её авторитету в сети и рекомендациям от близких и друзей, а то, что врачи относятся к пациентам по-человечески и делают всё на совесть. Это для меня главный фактор достойного лечения. Рекомендую стоматологию доктора Чернявского.
Примерно год назад я прошла у вас лечение по серьёзному заболеванию - парадонтоз. Вся беда в том, что он был недолечен в прошлой стоматологии, абсолютно бесцельно потраченные деньги. Мое увлечение курением и кальянами сделали зубы очень слабыми с годами, налёт превратился в камень и воспаления, десны очень устали. За несколько приемов мой ваш врач полностью излечила зубы, даже после отправила на чистку, чему я тоже благодарен, зубы как новенькие, хотя всё начиналось с того, что нужно было спасать зуб от удаления, а два других расшатывались.
Передаю привет врачу клинки доктора Чернявского. Я у вас пациентка уже лет 5, если не больше. Лечимся стабильно раз в год, на профилактику (чистку-отбеливание)прихожу и чаще, бывает. Вы завоевали моё сердце еще с тех пор, как впервые удаляли мне два зуба и ставили импланты. Это было большое удивление, такого человечного подхода в лечении еще не встречала нигде. Безумно рада, что лечусь у вас и переманила к вам всех своих близких и друзей.
Спасибо врачу Степановой клиники на Пушкинской за лечение моих десен месяц назад. Мало того, что у меня был выявлен парадонтит начальной стадии, кровоточивость еще не начиналась, был еще и запах изо рта неприятный. Мне провели несколько процедур очистки, отбеливания, полость рта теперь на должном уровне гигиены. Также, хочу сказать пару слов в отзыве о клинике: пришла к вам по наводке друга, не зря советовал, результат даже превзошел ожидания.
Нравится, когда пробуешь выйти из зоны комфорта, меняя врачей, ориентиры. В эту клинику я пришла с процедурой отбеливания, факторы так сложились, что ушла из прошлой клиники. Врачи тут выявили у меня небольшие проблемы с деснами, которые нужно лечить сразу, очень радостно, что попала сюда, теперь думаю буду наблюдаться постоянно только здесь, потому что уровень клиники не вызывает вопросов. Лично для меня важны три пункта: качество, отношение врачей, соответствие цен, всё это соблюдено в стоматологическом центре доктора Чернявского.
В клинике доктора Чернявского наблюдаюсь давно, ходим иногда семьёй, особых вопросов не возникало. Врачи предложили нам полную профессиональную гигиену полости рта, несколько процедур. Красивый вид зубов сразу заметен, также сообщил, что это очень полезная профилактика против ряда заболеваний. Узнала про чистку air flow, никогда не читала и не задумывалась, попробовали вместе с мужем на пару, посмотрим, как будет с пломбами и общим состоянием зубов через полгода. Очень довольны клиникой, поэтому сюда и ходим!
Привет всем. Прихожу второй раз в стоматологию доктора Чернявского. Хочется отметить разумность врачей по отношению к пациентам, предоставляют выбор процедур, подробно рассказывают о методиках, я сейчас отбеливаю зубы, технологий на сегодняшний день масса, а вот цена иногда бывает неоправдана. Вообще организация серьезная, много добрых отзывов, даже от знакомых, я переехала, она оказалась самая ближайшая, буквально через дорогу. Думаю, зубные боли мне не страшны, с такими врачами тем более.
Наблюдаюсь тут уже год. За это время от нескольких новых друзей слышал отзывы об этой компании, все по делу, только положительное, я спокоен, что лечусь здесь.
У меня по роду деятельности случается много травм, но когда обнаружил воспаление на щеке(флюс) от больного зуба - мигом оказался в стоматологии, если честно, думал у меня заражение крови. Об этой клинике мне рассказывали коллеги на работе, да и отзывов достаточно. Мне пришлось в скором режиме удалить зуб, что немного смущает при моих годах, но всё же, сработали врачи отлично, полный осмотр с рентгеном и удаление с наркозом не заняли больше часа. Присмотрелся к окружающим людям - все будто не раз сюда ходили, постоянные пациенты наверное. Хочу выразить слова благодарности всем врачам клиники, вы одни из лучших, о вас говорят!
После мужа решила тоже пойти в эту клинику. Доверяю ему на сто процентов, оказалось, что в клинике тоже не подвели, теперь будем ходить семейно. Быстро, качественно и гарантия работы.
Мой коллега посоветовал клинику, я как раз мониторила адреса и сайты. Приятно, я не любитель стоматологий и хожу редко, но попала к хорошим специалистам.
Лечимся в стоматологическом центре доктора Чернявского всей семьей на протяжении уже 10 лет. Мы всегда были очень довольны обслуживанием и качеством лечения. К нам в гости приехала моя сестра, и я уговорила ее сходить на консультацию к доктору по поводу исправление прикуса. Сестре понравилась клиника, и доктор проводивший прием, вызвал у нее полное доверие. На следующий день она установила брекеты, и с нетерпением ждет окончания лечения!
По неосторожности я сломала зуб пополам, очень сильно расстроилась, и сразу же записалась на прием в клинику. В Ростове я живу совсем недавно, поэтому у меня пока нет постоянного врача. В клинике возле дома мне не предложили вариантов лечения кроме удаления и имплантации. Такой вариант мне не подходил из-за длительности и сложности лечения, и я решила узнать мнение других специалистов. В стоматологии Чернявского наоборот заверили меня, что корень зуба совершенно здоров, а сломана только коронковая часть. Мне посоветовали установить пломбу со штифтом и покрыть зуб металлокерамической коронкой. Такой консервативный метод лечения мне подошел намного больше. Очень жаль, что я потратила свое время на другую клинику, теперь я буду лечить зубы в стоматологии доктора Чернявского
Некоторое время назад я стал замечать неприятный запах изо рта. Когда я пришел на обследование к стоматологу Ольге Юрьевне оказалось, что в коренных зубах у меня образовались фиссуры, в которые попадает пища. Я вовремя обратился к врачу, поэтому осложнения в виде кариеса у меня еще не начались. Доктор провела герметизацию специальным средством. Эта процедура была совершенно безболезненной и не долгой. Очень рад, что теперь мои зубы здоровы!
После долгих уговоров, мой сын согласился на посещение стоматологической клиники. Я давно стала замечать у него проблемы с прикусом, но брекеты он носить отказался. В стоматологии на Пушкинской нас проконсультировали, и предложили отличное решение проблемы: установку инвизилайна (эта специальная бесцветная капа отлично подходила для лечения моего ребенка). Спустя всего несколько недель я увидела улучшения, и сын очень доволен!
Я очень хочу поблагодарить двух замечательных специалистов из клиники доктора Чернявского: Татьяну Александровну и Вадима Юрьевича! У меня сильно болел зуб, а в стоматологии, которую я обычно посещаю, мне предложили только удаление. Я рада, что подруга порекомендовала мне сходить на консультацию в этот стоматологический центр. Татьяна Александровна блестяще провела лечение больного зуба, а Вадим Юрьевич установил на него красивую и удобную металлокерамическую коронку. И все это быстро, безболезненно и даже приятно! Теперь я с удовольствием рекомендую эту клинику всем своим знакомым!
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице на карте