8 (863) 322-60-558 (863) 322-60... — показать
Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице
+7 863 322-60-55
"Стоматология доктора Чернявского" на Пушкинской улице — это лицензия и все необходимые сертификаты, многообразие услуг по приемлемым ценам, команда врачей высшей категории и обслуживание на уровне лучших европейских клиник.

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице

8 (863) 322-60-558 (863) 322-60... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-60-55 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 225

Про «Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице»

Клиника предлагает клиентам ряд услуг по направлени пломбирование, реставрация, протезирование, эстетическая стоматология, хирургия.

В стоматологии пациентам доступны несколько видов диагностики, среди которых медицинский осмотр, компьютерная томография и рентгенологическая диагностика.

Специалисты стоматологической клиники тщательно соблюдают все нормы СанПиН и дезинфекции используемого оборудования, применяют только современные технологии, европейское оборудование и сертифицированные расходные материалы.

"Стоматология доктора Чернявского" располагается по адресу: улица Пушкинская, 225. На официальном сайте стоматологии вы сможете ознакомиться с полным перечнем услуг, ценами, отзывами, а также задать интересующие вас вопросы о лечении и посещении клиники, действующих акциях и специальных предложениях.

Стоматология открывает свои двери с понедельника по субботу и рекомендует клиентам заранее записаться на приём.

Диагностика 2
Стоматологическая клиника

Акции Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице

Цены Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице

Виниры
Винир, Коронка E-maw Press (E-MAX Press) (Фрезерная CAD/CAM)18 000 руб.
Люминир (США)32 000 руб.
Стоматология
Консультация стоматолога500 руб.
Консультация стоматолога ортопеда500 руб.
Консультация стоматолога хирурга500 руб.
Консультация стоматолога ортодонта1500 руб.
Комплексная чистка зубов5500 руб.
Шлифовка зубов250 руб.
Компьютерная томография 3D (КТ) зубов3500 руб.
Вестибулопластика21 000 руб.
Герметизация фиссур зуба1125 руб.
Лечение бруксизма12 000 руб.
Лечение ВНЧС85 000 руб.
Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава лечение85 000 руб.
Панорамный снимок зубов1500 руб.
Ортопантомограмма (ОПТГ)1500 руб.
Плазмолифтинг десен3500 руб.
Пластика уздечки языка4000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта5500 руб.
Рентген зубов1500 руб.
Ультразвуковая чистка зубов3000 руб.
Чистка зубного камня250 руб.
Чистка зубов Air Flow250 руб.
Удаление зубов
Удаление зубов простое2900 руб.
Удаление зубов сложное4000 руб.
Удаление подвижного зуба1400 руб.
Удаление зуба мудрости4000 руб.
Удаление ретинированого зуба6850 руб.
Удаление дистопированого зуба6850 руб.
Протезирование зубов
Имплантация зубов
Исправление прикуса
Лечение десен
Лечение зубов
Отбеливание зубов
Реставрация зубов

Отзывы про Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице (149)

Отбеливала зубки по самой современной технологии Zoom в клинике на Пушкинской. Остались очень приятные впечатления от процедуры и от этой стоматологии в целом. Процедура быстрая, совершенно не вызывает неприятных ощущений, а эффект превзошел все мои ожидания. Если вы хотите иметь белоснежную улыбку, советую вам обращаться в эту клинику.
Зуб был сильно разрушен, поэтому пришлось восстанавливать его с помощью штифта. Доктор специально устанавливала стекловолоконный, для сохранения эстетики. Я никогда бы не подумал, что можно так красиво восстановить зуб. Доволен лечением в стоматологическом центре доктора Чернявского. Отдельную благодарность выражаю Ольге Юрьеве.
Отличная клиника, приятный и вежливый персонал, современное оборудование, грамотные врачи. Несколько раз обращался сюда, всегда получал полноценное лечение. Рад, что в нашем городе есть клиника, на столько высокого уровня лечения.
Спасибо сотрудникам клиники доктора Чернявского, которые приняли меня без записи с острой зубной болью. Провели диагностику и лечение зубных каналов. Я рада, что зубная боль исчезла, и что зуб удастся вылечить. Стоматология доктора Чернявского - хорошая клиника. Теперь лечусь только здесь!
Я носил брекеты почти 2 года: зубной ряд стал ровным, но появились зубные камни (несмотря на мою тщательную гигиену). На чистку ультразвуком записался в стоматологию доктора Чернявского. Очень понравилось, как аккуратна доктор провела эту неприятную процедуру. В конце еще и фторирование сделали. Ставлю клинике оценку 5+ за прием.
Записывался в стоматологический центр доктора Чернявского по поводу реставрации жевательного зуба. Меня проконсультировали сразу два специалиста: терапевт и ортопед. Информацию дали полную, рассказали о всех вариантах моего лечения и для каждого рассчитали стоимость. Очень благодарен за индивидуальный подход к клиентам. Завтра пройдет первый этап моего лечения, я полностью уверен в успехе!
В клинике на Пушкинской мне сделали самое современное отбеливание зубов. Раньше я уже проходила эту процедуру, но нигде не получала настолько хорошего эффекта. Зубы идеально белые. Всем подружкам рассказала про эту чудесную клинику!!!
Очень удобно, что в этой клинике работают разные специалисты. Тут я смог и вылечить зубы и установить имплантанты на место отсутствующих. Врачи тут грамотные, с большим стажем. Смело рекомендую клинику доктора Чернявского.
Я уже пожилой человек, и проблем со здоровьем у меня много (в том числе и с зубами). Давно надо было заняться их лечением! Придя в клинику доктора Чернявского, я получил качественное лечение зубов, но все таки некоторые спасти не удалось. Их удалила замечательный доктор Марина Владимировна: все быстро и без боли. Анестезию я перенес отлично, да и потом осложнений не было. Теперь я записан к ортопеду, уверен, что все закончится успешно.
Очень давно я ставил коронку на жевательный зуб верхней челюсти. В последнее время я стал чувствовать не приятные ощущения в районе этого зуба. В клинике доктора Чернявского, мне предложили заменить коронку, но перед этим рекомендовали провести лечение мягких тканей вокруг зуба. Этим занималась доктор Степанова. После лечения у нее, я заметил улучшения: исчезло покраснение, болезненность, припухлость. Теперь смело можно заниматься установкой коронки. Спасибо доктору Степановой.
Пришла к хирургу Юрию Александровичу с жалобами на сильную зубную боль. После обследования и снимков доктор поставил диагноз киста. Я очень боялась, что теперь придется удалить зуб, но доктор нашел более подходящее решение. Мы провели резекцию верхушки корня зуба, где и находился очаг инфекции. Во время операции я совсем ничего не чувствовала, однако потом болевые ощущения все-таки появились. Я строго соблюдала назначения врача и сейчас чувствую себя отлично. Я нахожусь под большим впечатлением от высокого профессионализма Юрия Александровича, который провел такую сложную операцию.
Удаляла зубные камни в клинике доктора Чернявкого. Конечно это не самая приятная процедура, но она действительно дает отличный внешний вид зубов и продлевает их здоровье. В этой стоматологии мне все понравилось: сделали все аккуратно, качественно. Обязательно вернусь сюда.
Много раз проходила отбеливание зубов в разных стоматологиях города. Дело в том, что я всегда мечтала о белоснежной улыбке, но из-за того, что я часто пью кофе, результат отбеливания всегда был недолговечным. И вот полгода назад я познакомилась с замечательным врачом Вадимом Юрьевичем, который подарил мне белые зубки. Доктор установил виниры - тонкие накладки для улучшения внешнего вида зубов. Прошло уже много месяцев, а моя улыбка все еще безупречна! Благодарю доктора Вадима Юрьевича!
Пришел в клинику доктора Чернявского с сильной зубной болью, приняли меня почти сразу, провели обследование, поставили диагноз. На этом же приеме удалили зубной нерв и боль у меня сразу исчезла. Чуть больше недели ходил с лекарством, потом пришел на повторный прием и мы завершили лечение. Сделали хорошо, я доволен.
Кристина Олеговна хороший доктор, занимающийся лечением десен. Я знакома с ней давно, лечусь только у нее и всем советую.
Спасибо Юрию Александровичу за прекрасно проведенную операцию сложного удаления зуба. Из-за аномального расположения зуба несколько специалистов из других клиник отказались проводить операцию, и по рекомендации коллеги я попал к Юрию Александровичу. Операция длилась около 40 минут и завершилась полным успехом. Я чувствую себя хорошо, через несколько дней приду к доктору для снятия швов.
На прошлой неделе приходила к своему любимому доктору Татьяне Александровне на осмотр. Как всегда зубки у меня оказались полностью здоровыми, только убрали несколько камешков ультразвуком. Спасибо Татьяне Александровне за такую заботу о моем здоровье!
Устанавливал иплант на верхнюю шестерку в клинике доктора Чернявского. Имплант прижился быстро и на завершающий этап лечения я пришел к ортопеду Вадиму Юрьевичу. Доктор установил мне металлокерамическую коронку. Зуб выглядит очень естественно. Благодарю сотрудников этой клиники и особенно Вадима Юрьевича.
Я запланировала ортодонтическое лечение, но на первичной консультации мне посоветовали сначала пролечить зубы. Санацию мне проводила доктор Чернявская: вылечила кариес на нескольких зубах, удалила камни и налет. С этой задачей доктор справилась всего за неделю, теперь мне предстоит установка брекет системы. Очень волнуюсь, но уверена, что все пройдет отлично!
Меня много дней беспокоила сильная зубная боль. Я пришел к своему любимому доктору Ольге Юрьевне сразу, как только смог вырваться с работы. По снимку стало понятно, что у меня воспалился зубной нерв и его нужно удали. Лечение было сложным и затянулось на несколько приемов: сначала Ольга Юрьевна удаляла нерв, чистила корневые каналы и закладывала лекарство. Около недели я ходил с временной пломбой. Потом доктор запломбировала каналы и поставила красивую постоянную пломбу на зуб. Я доволен, больше у меня ничего не болит!

Как узнать график работы Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 322-60-55

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 225
1 этаж.

Стоматология доктора Чернявского на Пушкинской улице на карте