Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Ростове-на-Дону

Караоке Трали-Вали

г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 20
Район: Пролетарский

Похожие организации

Про «Караоке Трали-Вали»

Караоке-клуб Трали-Вали обосновался на улице Береговая, на причале. С клуба открывается невероятный вид на левое побережье. Трали-Вали имеет форму корабля и радует глаз интерьером в стиле classic-modern, стиль модерн проявляется в приглушенных ненасыщенных цветах, в полутонах, освещение неяркое, создаёт атмосферу уюта. Блюда здесь уникальные, необычное сочетание ингридиентов , экзотические продукты, очень сложно найти подобные блюда в других заведениях. Изюминкой этого места являются блюда на мангале, ведь что может быть вкуснее и полезнее блюд на открытом огне? В этом заведение отлично слились красота и комфорт. Клуб оснащён профессиональным оборудованием, так же в клубе три экрана, на которых транслируются слова.

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Корабль
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке Трали-Вали (1)

Сколько раз гуляла по Набережной, то всегда смотрела на этот караоке клуб, ну и мы с подружками решили пойти посмотреть что там и как)) Пошли в четверг, и о чудо нам тут понравилось в принципе, нет понтов как в других клубах. Да еще и в четверг там песни бесплатные) И что наверное самое главное там не надо много денег, цены тут очень даже привлекательные и официантка работает тут на ура, обхватывает половина столиков, и все запоминает. Прикольное кафе честно сказать
Караоке Трали-Вали на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год