8 (846) 276-00-198 (846) 276-00... — показать

Белорусские кухни на Ново-Садовой улице

8 (846) 276-00-198 (846) 276-00... — показать
+7 846 276-...+7 846 276-00-19 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 106Б

Про «Белорусские кухни на Ново-Садовой улице»

Белорусские кухни это надежный магазин поставщик мебели из братской страны в городе Самаре на Ново-Садовой 106 б. Современный дизайн указывает на индивидуальность и придает интерьеру кухни изысканность и неповторимость. В производстве мебели применяется высокосортная древесина. Белорусские кухни, производятся из дуба, ясеня и других пород древесины. В магазине есть консультанты, которые помогут правильно подобрать мебель, чтобы она подходила по размерам обустраиваемой квартиры. Огромный выбор и разновидности мебели удивят любителей классики, современности. Магазин занимается доставкой по всей самарской области.

Мебель 1

Отзывы про Белорусские кухни на Ново-Садовой улице (5)

3.8
Небольшая контора, однако специалисты там гаромтные. Случайно зашла и увидела кухню, которая мне подходила. Дизайнер сделала замеры, сборщики за два дня собрали и установили все ящики. Не знаю, на сколько по времени хватит этой кухни, но пока меня все устраивает.
Здравствуйте сегодня я на самом деле расскажу о белорусских кухнях. Начну с того что кухню привезли и собрали мне больше чем через 4 месяца. Стулья которые стояли в магазине и которые я оплатил продали моему брату и по сей день их нет. Стол другой расцветки, подсветка которую обговаривали отсутствует. При монтаже кухни содрали 2900 за прорези в столешнице для техники, взяли за подъем и за каждый шаг. Общие впечатления просто ужасные. Если вы цените своё время и уважаете себя и свои деньги никогда не связывайтесь с этой организацией!
Покупала здесь кухню где то год назад. Это был подарок от мужа мне. Я очень довольная качеством кухни и обслуживанием. Нам все доставили, помогли установить. Теперь я обладательница отличной кухни, дверцы не скрипят и не обвисают, раньше со старой кухни были проблемы с этим, мужу надоело чинить постоянно. Кухня отлично подошла к интерьеру.
Купила кухню себе в этом салоне, мне очень хотелось яркого цвета и я присмотрела синюю! Консультировал и оформлял покупку приятный молодой человек с хорошими манерами, интеллигентный такой, все подробно рассказал, предложил хорошую скидку3%. Кухня моя из крашеного МДФ: синий металлик. Узнала что такое МДФ только там – это древесноволокнистая плита средней плотности. Почти то же, что и ДВП, но изготовленная сухим методом производства и имеющая большую толщину. Материал, широко используемый в производстве мебели. Люблю свою кухня, она правда классная! Установщики поработали на славу, в короткий срок установили все по размеру подошло идеально.
Весьма привлекательно местечечко, даже не вывеской или обнаженным бронзовых мужчиной на входе, а содержимым самого магазина - действительно кухни, очень красивые, цены разные, в основном выше среднего, но это того стоит. Неизвестно, импортные ли они или отечественные, но купить стоит. Девушка за компьютером может составить макет вашей будущей кухни, что делают не во всех конторах.
Белорусские кухни на Ново-Садовой улице на карте