8 (846) 995-20-808 (846) 995-20... — показать

+7 846 995-...+7 846 995-20-80 ещё
Россия, г Самара, ул Победы, д 109
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан-пивоварня Shveik в Промышленном районе»

Ресторан «Чешский пивовар» располагается на пересечении улиц Победы и Краснодонской, в двух шагах от площади Кирова. Европейская и чешская кухни, представленные в меню, дополнены вегетарианскими и постными блюдами. Здесь можно отведать традиционный суп-гуляш или карпа в пиве, а также разнообразные деликатесы на гриле. В барной карте ресторана «Чешский пивовар» гости найдут обширный выбор пива, а также грушовицу, яблоковицу, сливовицу, которые по праву можно назвать национальными чешскими напитками. Заведение принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств. В будние дни сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч. Еду можно заказать с доставкой на дом или в офис.

Кухня 4
Европейская
Чешская
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Микропивоварня с пабом
Пивные рестораны

Отзывы про Ресторан-пивоварня Shveik в Промышленном районе (6)

3.8
Обслуживание так себе, принесли резинового мяса , да ещё с оберточной клеёнкой.Администратор так и не соизволила подойти, хотя мы её или его долго ждали
Мы были здесь как-то с друзьями. Честно сказать, я не ценитель пива, не пью его, а вот друзья пиво оценили) Я заказывала форель с картошкой и овощами - около 400 руб. Цены не высокие. Интерьер приличный, стилизованный под пивоварню. Обслужили нас хорошо. Заказ не пришлось долго ждать. Приятно посидели, все понравилось)
Это место для любителей пива. Не просто даже для любителей, а для гурманов. Оценить к сожалению не могла, но зато могу сказать что чешская кухня "очень даже чешская". Наверное повар чех или человек, который долгое время там готовил. Обслуживание очень внимательное. В целом приятное место, можно вернуться еще.
Часто бываю тут с друзьями, и ни разу не ушла отсюда с плохим настроением. Место просто замечательное, уютный, не заурядный интерьер создает ощущение, что вы находитесь в одном и баров Праги. Замечательно живое Чешское пиво, которое производят на своей же пивоварне, не оставит равнодушным ни одного ценителя этого напитка. Прекрасная чешская кухня также не оставит вас равнодушными. Если вы ещё не были в этом замечательном месте, обязательно советую вам исправить эту ситуацию! Поверьте на слово, не пожалеете. В «Чешском Пивоваре», приятно посидеть, как большой компанией, так и вдвоем с любимым человеком, прекрасная музыка, приятная атмосфера, вкусная еда, замечательное пиво, и не только пиво, приятное и внимательное обслуживание ни кого не оставит равнодушным!
Когда мне хочется пива я вспоминаю именно про чешского пивовара. Живое пиво это просто сказка, пьёшь и веришь что пива сворили именно здесь и "сейчас". Оформление "пивовара" не поражает своей оригинальностью всё просто в минимализме, но это как раз то что нужно. Обслуживание отличное, цены выше чем в большинстве баров, но оно того стоит. Очень любим со старыми приятелями пропустить в "пивоваре" пару кружек.
Ресторан-пивоварня Shveik в Промышленном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел