Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Самаре

Хостел Лайк Самара

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7

Отзывы про Хостел Лайк Самара (6)

Провела в этом хостеле не одну ночь. Админы просто лапочки! И разговор поддержат, и помогут, и подскажут, что и как. Ну, а интерьер в хостеле на Ленинградской вообще отдельный разговор. Хостел с джакузи - это нечто! И набережная рядом. Пришел с пляжа и залез в джакузи)
Был в Самаре по работе. До этого момента, если честно, слово "Хостел" вызывало недоверие из-за непонимания - что же это. Доверившись случаю, я решил узнать :)) И остался в восторге!! За 400 рублей я получил все необходимые удобства и условия для ночлега - и даже более - красивый ремонт, джакузи есть, сантехника чистая, белье постелили, бонус начислили - оказывается сеть! Всё очень цивильно, тихо, аккуратно, чисто, персонал отзывчивый и внимательный, люди, живущие там - вполне порядочные, даже общались на кухне с ними за чашкой кофе. Получил что хотел и остался доволен!
Мне всё понравилось! Очень хорошая и уютная атмосфера, удобное расположение, приятный персонал, хочется как можно чаще бывать в таких прекрасных условиях.
Хостел замечательный! Понравилось всё: от теплого приема до уютных кроватей.
Ощущаешь себя практически дома)
Обязательно приедем еще))
Останавливаюсь в хостеле второй раз и сделаю это снова. Такая атмосфера домашняя - не передать словами, важно прочувствовать. Когда тебя окружают люди с разных городов, разных увлечений, разных интересов - кажется, что проблем не существует вообще. Добро, улыбки, забота... как дома.
Спасибо, ребят, с вами очень здорово)
Хостел Лайк Самара на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»