8 (846) 979-74-408 (846) 979-74... — показать

Автоцентр Альфа в Железнодорожном районе

8 (846) 979-74-408 (846) 979-74... — показать
+7 846 979-...+7 846 979-74-40 ещё

Про «Автоцентр Альфа в Железнодорожном районе»

На сегодняшний день дилерский центр обладает шоу-румом площадью более 523 кв.м, что позволяет экспонировать полный модельный ряд, а главное — создать комфортные условия для знакомства с высокотехнологичными и современными автомобилями Hyundai.

Зона технического обслуживания также оснащена согласно самым высоким требованиям Производителя и позволяет производить ремонт автомобиля практически любой сложности.

Основные направления деятельности:
продажа автомобилей
гарантийное и сервисное обслуживание
кузовной ремонт — розничная и оптовая продажа запчастей
услуги по обмену (trade-in) и выкупу подержанных автомобилей
тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования
предоставление услуг по страхованию автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями
Высокий уровень предоставляемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм команды, прозрачные и честные условия работы делают нашу компанию Вашим надежным другом и партнером.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Ремонт рулевого механизма 1
Тип техники 1

Отзывы про Автоцентр Альфа в Железнодорожном районе (2)

Проходил техническое обслуживание, попал удачно под акцию, вышло дешевле, чем у любого другого дилера в городе. Сам владелец Hyundai, что вдвойне приятно, что занимались люди, которые в этом разбираются. Сделали все четко, оперативно, ждал не очень долго. Рекомендую.
Хочу выразить благодарность отделу продаж и автоцентру Альфа на Новоурицкой за профессиональную помощь в покупке автомобиля. Покупали Hyundai Elantra, остановились на этой модели благодаря помощи менеджера, до этого рассматривали Sonata. Они очень похожи, обе очень красивые (я про новую модельку), при этом есть разница в цене. Мы взяли комплектацию побогаче и не прогадали. Машина просто супер, радует нас каждый день. Получили скидку по кредиту, все оформили быстро и без каких либо проблем. Спасибо вам за такое обслуживание.
Автоцентр Альфа в Железнодорожном районе на карте