8 (846) 989-23-008 (846) 989-23... — показать

137 секция; 1 этаж
Район: Советский
Бизнес центр: Победа

Про «Система элементов»

Система элементов осуществляет продажу мебели для кухни в городе Самаре по адресу улица 22 Партсъезда, 1/2. Служба доставки магазина в течении короткого времени поставит товар к клиенту. Мебель магазина изготовлена из лучших пород древесины. Система элементов рада предложить консультации профессиональных менеджеров, которые помогут в подборе мебели для кухни, идеально дополняющей концепцию интерьера, и оформят заказ на дизайн-проект уникального гарнитура. Магазин на заказ изготавливает мебель по желанию клиента с любой доступной расцветкой из каталога. Компания сделала всё, чтобы клиенты были до последнего момента уверены в качестве, надёжности работы, могли оплатить только после получения и проверки мебели.

Отзывы про Система элементов (7)

3.3
Хотим выразить большую благодарность всей команде «Системы элементов»! Они прекрасно справились со сложной задачей. Мы с мужем решили сменить старую кухню. Столешницу на новой кухне задумали сделать из керамогранита 60х120см. Весь процесс состоял из двух этапов: сначала сделали нижнюю часть, затем наш мастер положил столешницу и фартук, после этого была собрана вся кухня. Белые фасады под покраску были сделаны безупречно, качество собранной кухни нас очень порадовало! Ещё раз хотим сказать большое спасибо всей команде за кухню моей Мечты. Светлана, Дмитрий
Поздравляю с наступающим 8 марта! Выражаю особую благодарность менеджеру Галине за внимательность и прекрасное обслуживание. Заказом очень довольна. клиент Бадалянц.
Всем добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо "Системе Элементов" за сделанную столешницу в ванной комнате из искусственного камня и тумбу с выдвижными ящиками. Все понравилось, а именно подход к работе, произведённым замерам, монтаж, а также все учтенные нюансы. Одним словом-результат предвосхитил ожидания. Рекомендую всем данную организацию. Никита и Татьяна из Самары.
тоже один негатив! заказали кухню 2 июня. готовность кухни в оказалась только 10 августа! сегодня уже 24 августа, а кухню до сих пор до конца не собрали! 2 раза увозили переделывать. Никогда не заказывайте у них, разговаривают грубо, к клиентам уважения 0! менеджер Наталья разговаривать вообще отказывается - дает телефон производства, и вопросы которые положено решать менеджеру сваливает на клиента! -- Звоните на производство и разговаривайте, мне все равно что с вашей кухней - вот ее слова! если вы всетаки сделали такую оплошность и заказали кухню - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ! пока они в полном обьеме вам не произведут установку! в суде с подписанным актом вы не выйграйте!
добрый день,хочу оставить только положительные отзывы о компании,в мае месяце заказали кухню в системе элементов,остановили свой выбор благодаря понятному сайту и ответа по тел,дизайнера натальи (мега мебель)на революционной,после выезда дизанера к нам домой остановились но обоюдном решении 60% выброра кухни было ее решение мы согласились дизайн полностью удовлетворил ,и мы начели ремонт срок изготовления в договоре месяц,но к удивлению через две недели позвонили и сказали что кухня готова хотя ремонт еще не закончен пошли нам на уступки кухня ждала нас на фабрике пока не закончили ремонт потом в назначенный нами срок кухню привезли в чапаевск и собрали сборщикам огромное спасибо все качественно и оккуратно собрано кухней очень давольны,брали пластик в алюминевой рамке все супер спасибо всемммм
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своим опытом покупки мебели в этой компании! Мы поздравляем Вас с этим успешным приобретением. Искренне надеемся, что Вы продолжите писать такие прекрасные развернутые отзывы на нашем сайте!
Система элементов на карте
Секреты успешного ремонта