8 (800) 100-49-478 (800) 100-49... — показать

8 (800) 100-49-478 (800) 100-49... — показать
г Самара, ул Мичурина, д 21
508 офис; 5 этаж
Российская,

Про «Юридическая компания Современная Защита на улице Мичурина»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Правовые и социальные услуги 1
Защита в суде
Имущественные споры
Регистрация
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Юридическая компания Современная Защита на улице Мичурина (1)

Обратился в центр за помощью. На первой же консультации юрист разложил мне всё по пунктам, грамотно и очень подробно. Честно, переживал и хотя первая встреча меня впечатлила, но страх не пропадал. Я выдохнул, когда мне перестали звонить из банка . Процесс банкротства оказался долгим, но это стоило того. В марте 2020 года меня официально объявили банкротом. Не самый лучший статус, но другого выхода просто не было. Спасибо грамотному юристу за проделанную работу.
Юридическая компания Современная Защита на улице Мичурина на карте