8 (845) 252-49-048 (845) 252-49... — показать

Emfa на Московской улице

8 (845) 252-49-048 (845) 252-49... — показать
Россия, г Саратов, ул Московская, д 117А
Район: Кировский

Про «Emfa на Московской улице»

Компания Emfa является крупным федеральным производителем мебели. Данная фабрика присутствует на рынке с 1933 года. Основным направлением, на котором специализируется компания является производство кухонной и офисной мебели. Ассортимент фабрики включает в себя более 50 моделей кухонь в стиле модерн и классика. Преимуществом компании Emfa являются кратчайшие сроки и качество выполнения заказа. Фабрика имеет современные производственные базы соответствующие европейским стандартам качества, что гарантирует высокий уровень производства и профессионализма сотрудников.

Отзывы про Emfa на Московской улице (5)

3.4
20 лет назад мы переехали в Саратов и заказали Энгельсскую кухню.Кухня замечательная., никаких нареканий за все годы службы. Ни одна деталь не сломалась и не вышла из строя.Кухню уже пора бы поменять, но жалко расставаться . Никто не верит , что ей уже 20 лет.Большое спасибо тем людям, кто работает с душой, не халтурит. Кто каждый день дарит нам радость, а не испытывает наши нервы на прочность.
Отвратительная компания! Столкнулась с ней впервые и пожалели! При сто процентной оплате заказа, до сих пор не получили свой заказ в течении 3х месяцев и нас продолжают кормить завтраками! Я говорю о филиале в г. Москва, Ярославское шоссе! абсолютно не квалифицированный персонал, которые не знаю своей работы: вешают лапшу и красиво рассказывают! да и цены не самые дешевые! посмотрим что за качество в итоге будет! уже миллион раз пожалели что связались с этой " конторкой"
Энгельсские кухни, у них производство вроде частное в Энгельсе, некоторое время назад моя подруга с родителями покупали здесь кухню,фиолетовую,очень красивую и большую, стоило 70 тысяч рублей как сейчас помню) Я видела у них эту кухню,не скажу,что стоит она этих денег, но вид очень достойный, глянцевая, стильная, как в импортных фильмах, ручки стильно подобраны, современный дизайн. Служит им нормально уже приличное время, несколько лет уж пролетело. Поверхность разделочная не испортилась,я проверяла) Большой выбор у них, можно любую кухню на заказ сделать. Они по моему месяц ждали или даже больше, но зато результат качественный.
70 тыс. для кухни такой фабрики это недорого, а столешница - это не разделочная поверхность!
Во время покупки своей кухни обошла практически все кухонные студии Саратова. Заходила и сюда, но ничем не заинтересовалась. Кухни продаются дороже чем в других студиях. У большинства ужасный дизайн. Дизайнеры пробовали мне набросать несколько вариантов, но мне они все не понравились. Плюс отзывная политика об этой компании спугнула. А вообще я вам советую пройти квартал и зайти в Марию - там и выбор больше в 3 раза, и цены, если правильно обставить кухню, дешевле.
дороже за счет качества (фурнитура, фасад и т.д) можно купить кухню и за 7000)))))
Покупали там года полтора назад кухню.Выбирали из более дешевых так как денег было не много.Купили оранжевую с апельсинами,привезли в течении двух дней,собрали,все быстро,качественно,красиво.Не смотря на то что она дешевенькая,смотрится очень красиво и дорого)Качество очень хорошее,ни каких косяков со временем не выявилось.Теперь знаем что у нас тоже могут делать хорошую мебель.

Частые вопросы про Emfa на Московской улице

Emfa на Московской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Московская, д 117А.

Emfa на Московской улице на карте