8 (845) 225-20-008 (845) 225-20... — показать

ООО Окна Тисн в Октябрьском районе

8 (845) 225-20-008 (845) 225-20... — показать
Россия, г Саратов, пл Ильинская, д 1Б

Про «ООО Окна Тисн в Октябрьском районе»

Компания Окна Тисн, ООО, находится в Октябрьском районе г. Саратова и уже более 12 лет оказывает населению услуги по изготовлению и установке пластиковых конструкций - окон, балконных блоков, пластиковых дверей. Также в компании Окна Тисн можно заказать изготовление натяжных потолков и жалюзи. В компании регулярно проводятся акции и действует система скидок. Предоставляется возможность оплатить заказ в рассрочку. Для удобства клиентов, принимаются к оплате банковские карты. Ознакомиться с ассортиментом и ценами на изделия, оформить бесплатный вызов замерщика и можно на официальном сайте компании, где также размещена дополнительная информация о критериях выбора того или иного пластикового изделия.

Строительные товары 1

Отзывы про ООО Окна Тисн в Октябрьском районе (7)

1.9
Пожалела, что обращалась. Хотела себе установить в спальню, приехали мастера установили, там где было запенено гулял ветер, я сказала об этом им, так они мне нагрубили мол я в этом не разбираюсь и сказали что выполнили свою работу и уехали. Ужас!
Категорически никому не рекомендую данную компанию. Мало того, что монтажники опаздали на 3 часа, так еще и разговаривают по-хамски! При том, что по телефону со мной говорила очень вежливая девушка. Окна плохого качества, то нужно постоянно регулировать, то из окон дует, так как створки отходят. Больше ни за что не обращусь к этой фирме!
Замените монтажников. Не советую работать с этой компанией из-за этого. Операторы то вежливые, цены дороговаты, но терпимо, конечно. А приехали ко мне какие-то ...., на мои пожелания отвечали грубостью, когда указал на недочёты в их работе с нехотью доделывали осыпая меня "положительными" словами. Неприятно.
Если не хотите лишних проблем, то не связывайтесь с этой фирмой. Консультанты явно не разбираются в материале. Замерщики ко мне приезжали дважды, так как в первый раз с размерами умудрились накосячить. Окна устанавливали очень долго и умудрились порвать обои. В общем, осталось только негативное впечатление. Не рекомендую!
Не повезло нам связаться с этой компанией, надеюсь, никто нашу ошибку больше не допустит. Заказали у них окно в кухню, доставили все вовремя, как и договаривались, но установили не качественно. Вообще бригада нам попалась наглая, за доставку стали просить больше, чем нам сказали в магазине, устанавливали полдня, намусорили по полной, так и установили криво, с окна дует. Разбираемся сейчас с магазином по этому поводу.
ООО Окна Тисн в Октябрьском районе на карте