Английский паб The Prince of Wales в Морском переулке (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает провести трапезу по-итальянски, заказав блюда, придуманные жителями Апеннинского полуострова. И даже если вам уже довелось попробовать тортеллини, джелато, фриттату и многие другие не менее прекрасные кушанья, повара всегда придумают, чем вас удивить - ведь даже всемирно известная паста имеет столько видов, что их невозможно сосчитать. Стоит учесть, что в составе блюд вполне могут быть ингредиенты, которые не часто применяются в нашей стране, но сотрудник, обслуживающий вас, может, если нужно, рассказать о любом из них.
Между прочим, если вы иногда приходите в заведение не только чтобы отдохнуть с компанией, но и спокойно поработать в одиночестве, здесь есть возможность подключиться к Всемирной паутине при помощи Wi-Fi. В большинстве случаев для этого достаточно пройти несложный процесс идентификации, который займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или планшетом нескольких точек доступа, сообщите об этом обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую следует выбрать.
Кроме того, компания работает как бар. В меню, помимо прочего, представлены блюда европейской кухни. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде.
Адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, б-р Морской, д 1/24. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 938 455-00-58 или на сайте gruppaluxe.ru. Режим работы Пн-Вс: 12:00-00:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/sochi/com/anglijskij-pab-the-prince-of-wales_13166876/