8 (862) 279-22-138 (862) 279-22... — показать

Жилой комплекс «Актер Гэлакси»

8 (862) 279-22-138 (862) 279-22... — показать
+7 862 279-...+7 862 279-22-13 ещё
Краснодарский край, г Сочи, Курортный пр-кт, д 105/1

Про «Жилой комплекс «Актер Гэлакси»»

Продажа недвижимости от ЖК «Актер Гэлакси» - это 30-ти этажный комплекс состоящий из 674 апартаментов свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 м². На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Данный район уникальным образом сочетает в себе высокоразвитую инфраструктуру и прекрасные природно-климатические условия. До бизнес-центра Сочи - десять минут езды, до аэропорта - максимум 40 минут.

Услуги в сфере недвижимости 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Жилой комплекс «Актер Гэлакси» (6)

Прекрасное обслуживание. Есть и развлечения для отдыхающих. Детворе на пляже проводят развлекательную программу, для взрослых работает СПА салон, рекомендую для посещения)))
Купила себе в этом комплексе двухкомнатную квартиру. Из плюсов хочу отметить, что зимой в квартире очень тепло. Следующий плюс заключается в расположении дома рядом с морем, что дает прекрасный вид из окна.
Понравилась программа рассрочки от застройщика, мы на первый взнос как раз имели, но с покупкой оттягивать не хотели, поэтому и решили брать в кредит. Процент минимальный, сумма в месяц тоже приемлемая. Все устраивает, в квартире недостатков не обнаружили.
Комфортный комплекс с лучшим оформлением и отделкой, таких домов я в Сочи еще не встречал. Квартиры конечно у застройщика дорогие, но потратить деньги на такую недвижимость действительно не жалко.
В том году отдыхала в Сочи. Снимала апартамент в «Актер Гэлакси» . Восторг. Само здание волшебное. Организация порядка на территории четкая - УК работает хорошо. Вот бы нам такую.
Жилой комплекс «Актер Гэлакси» на карте