8 (862) 279-22-138 (862) 279-22... — показать

Жилой комплекс «Актер Гэлакси»

8 (862) 279-22-138 (862) 279-22... — показать
+7 862 279-...+7 862 279-22-13 ещё
Краснодарский край, г Сочи, Курортный пр-кт, д 105/1

Про «Жилой комплекс «Актер Гэлакси»»

Продажа недвижимости от ЖК «Актер Гэлакси» - это 30-ти этажный комплекс состоящий из 674 апартаментов свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 м². На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Данный район уникальным образом сочетает в себе высокоразвитую инфраструктуру и прекрасные природно-климатические условия. До бизнес-центра Сочи - десять минут езды, до аэропорта - максимум 40 минут.

Услуги в сфере недвижимости 1
Агентство

Отзывы про Жилой комплекс «Актер Гэлакси» (5)

Купила себе в этом комплексе двухкомнатную квартиру. Из плюсов хочу отметить, что зимой в квартире очень тепло. Следующий плюс заключается в расположении дома рядом с морем, что дает прекрасный вид из окна.
Понравилась программа рассрочки от застройщика, мы на первый взнос как раз имели, но с покупкой оттягивать не хотели, поэтому и решили брать в кредит. Процент минимальный, сумма в месяц тоже приемлемая. Все устраивает, в квартире недостатков не обнаружили.
Комфортный комплекс с лучшим оформлением и отделкой, таких домов я в Сочи еще не встречал. Квартиры конечно у застройщика дорогие, но потратить деньги на такую недвижимость действительно не жалко.
В том году отдыхала в Сочи. Снимала апартамент в «Актер Гэлакси» . Восторг. Само здание волшебное. Организация порядка на территории четкая - УК работает хорошо. Вот бы нам такую.
Переехали с семьей недавно в Сочи. По совету друзей обратились в агентство, где порекомендовали купить квартиру свободной планировки в ЖК «Актер Гэлакси». Прислушались. Теперь мы хозяева шикарных апартаментов, из окон которых можно круглый год любоваться морским прибоем. Мы счастливы. Ребята, огромное спасибо.
Жилой комплекс «Актер Гэлакси» на карте