8 (862) 266-65-778 (862) 266-65... — показать

8 (862) 266-65-778 (862) 266-65... — показать
5.0 1 отзыв
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Подгорная, д 2
Круглосуточно

Про «ООО УЛЬТРАМАРИН ТУР»

ООО УЛЬТРАМАРИН ТУР предлагает жителям Сочи услуги по организации отдыха. Здесь вы можете приобрести туры различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее интересным. Что касается формата поездки, то здесь на ваш выбор несколько вариантов, например круизы, туры выходного дня, автобусные, горнолыжные, оздоровительные туры. А для тех, кому во время поездок за рубеж интереснее всего пройтись по местным магазинам, агентство предлагает специально организованные шоп-туры. Чем они отличаются от стандартных пакетных предложений?

• Длительностью программы. Чаще всего продолжительность шоп-тура от 1 до 5 дней - пляжные или даже экскурсионные туры значительно длиннее.
  • Выбором маршрута. Организаторы специально везут туристов туда, где вы сможете купить брендовые вещи с хорошей скидкой (а не туда, где теплое море и много достопримечательностей).
  • Набором сопутствующих услуг. Это и гид, сопровождающий туристов в поездках по торговым центрам, и помощь в прохождении таможни, и возможность доставить груз в "родной" аэропорт (если вес покупок не позволяет везти их самостоятельно).
  • Выбором отеля. Обычно это бюджетные варианты, недалеко от оптовых баз и главных центров распродаж.
Впрочем, даже при таком "деловом" подходе шоп-тур - это в первую очередь поездка за границу! А значит, при желании вы вполне успеете совместить приятное с полезным и не только сделать полезные покупки, но получить новые приятные впечатления.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Подгорная, д 2, контактный телефон +7 862 266-65-77. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте ultramarintur.ru.

Аренда авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер
Для детей

Отзывы про ООО УЛЬТРАМАРИН ТУР (1)

о! мы уже с ними много куда съездили! Турция, Египет, Чехия! Работаем все время с менеджером Ириной. Много предложений, учтут все пожелания и по качеству и по цене отдыха. Курировали нас от сдачи документов до даты вылета домой (смс-ки. письма на почту). Будем с ними продолжать сотрудничать.
ООО УЛЬТРАМАРИН ТУР на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.