Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Сочи

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Островского, д 23

Похожие организации

Про «ООО Жемчужина на улице Островского»

Агентство недвижимости «Жемчужина» — это команда профессионалов на рынке недвижимости Сочи. Нашим приоритетным направлением является реализация объектов жилой недвижимости: мы продаем квартиры в новостройках, жилье на вторичном рынке, дома, участки и помещения под коммерцию. Наши специалисты помогут вам выгодно продать, купить недвижимость в Сочи, Адлере и Красной поляне! Наша команда специалистов профессионально занимается продажей недвижимости на рынке Сочи уже много лет. За время существования нашего агентства, мы успешно провели большое количество сделок по продаже квартир и домов, земельных участков на условиях наших клиентов. У нас отличная деловая репутация!

Агентство недвижимости «Жемчужина» - это возможность воплотить Вашу мечту о жилье в Сочи в реальность.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО Жемчужина на улице Островского (26)

3.1
Ну что можно сказать о сайте поиска недвижимости «Жемчужина» - простое РАЗВОДИЛОВО И ЛОХОТРОН. Даны объявления с НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ квартирами и адресами. После звонка на указанный мобильный и просьбе показать квартиру отправляют «электронный договор» в котором говорится об дополнительной оплате в размере 4500 рублей (эти средства по легенде уплачиваются за услуги агентства и регистрацию вас на сайте с так называемыми объявлениями). Все бы было хорошо, но после уплаты этой суммы по реквизитам организации, присланным в сообщении происходит следующее: изначально просят скинуть фото чека об оплате следом «назначают» так называемую встречу с собственником жилья и в самый последний момент говорят о том, что квартиру уже сдали и агентство может предложить альтернативный вариант. От безысходности этого положения клиент соглашается и ему присылают несколько адресов с развалившейся мебелью и практически голыми стенами просто в убитом состоянии квартиры по огромным ценам. На просьбу ВЕРНУТЬ СРЕДСТВА звучит ОТКАЗ с пояснением что работу они свою мол выполнили и это именно ВЫ не желаете рассматривать предложенные варианты. Начинается замкнутый круг длинною в месяц. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА ЭТОТ САЙТ с несуществующими и ужасными предложениями, не говоря уже об отношении и выполнении своих прямых обязательств.
АН Жемчужина не занимается арендой. Врете и не краснеете. Конкуренты? Ведите себя достойно.
И уж тем более на сайте агентства нет предложений об аренде)))
Тупо набирают клиентскую базу. По предоставленным на сайтах (авито, домклик) объявлениям нет реальных предложений. Связаться с агентом невозможно, на звонок отвечает колл центр, риэлтор в течении дня так и не соизволила перезвонить (Наталья Леонидовна, вы очень внимательны к клиентам). Обращаться в данную шарагу не буду, поищу другое агентство недвижимости, т.к. планы купить маме квартирку у моря не изменились, хотя негатива от общения с подобными недоагенствами в Сочи уже выше крыши
Купила квартиру в г.Сочи через агенство "Жемчужина" с погугодовой коммунальной задолженностью. Агенту за это "большое спасибо". Т.ч не доверяем, a делаем все сами
Понравилось как работают, купил коттедж в поселке через эту фирму. Есть нарекания в скорости оформления документов - не так быстро как хотелось бы, но в остальном все нормально
Работали с Одабашьян Эдуардом при поиске объекта. Специалист полностью доказал свой профессионализм, учел все мои финансовые моменты. Желаю компании больше крупных сделок и процветания!
ООО Жемчужина на улице Островского
Благодарим вас за положительный отзыв, Анна! Мы передадим ваш отзыв Эдуарду.
ООО Жемчужина на улице Островского на карте