Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

Стоматологическая клиника АрхиМед на Невском проспекте Сеть

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника АрхиМед на Невском проспекте»

Здоровая белоснежная улыбка - одна из главных составляющих вашего успеха и красоты! Профилактику и лечение зубов на самом высоком уровне вам предлагает клиника "АрхиМед", что на Невском проспекте. Для вас весь спектр услуг по компьютерной диагностике, терапевтическому лечению, протезированию, имплантации, пародонтологии, хирургии, ортодонтии. В своей работе специалисты клиники используют самое современное оборудование. Для маленьких пациентов работает детский стоматолог. В дружелюбной атмосфере клиники вы сможете забыть о своих страхах, а опытные врачи обеспечат вам индивидуальный подход и позаботятся о вашей безопасности.

Отзывы про Стоматологическая клиника АрхиМед на Невском проспекте (3)

Сегодня редко можно встретить хорошего детского стоматолога! Дети боятся их, как огня! Но могу поделится радостным известием, что теперь у моих детей нет страха перед кабинетом стоматолога! Cпасибо!
Стоматологию АрхиМед считаю очень качественной и надежной. Лечил зубы тут уже ни один раз. Хожу к Лоскутовой Любови. Ценю ее и уважаю. Отличный врач. Делает качественно,да и не дорого! Одни плюсы, во общем!
Мне тут очень помогли, а именно Соболев Андрей Сергеевич. Поставил импланты мне за очень короткий срок.Как настоящие стоят. Хорошего специалиста не так и легко найти, хоть и клиник сейчас с добром хватает. Рада, что обратилась именно в АрхиМед. Всем очень довольна!
Стоматологическая клиника АрхиМед на Невском проспекте на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.