8 (812) 572-11-028 (812) 572-11... — показать

Интернет-магазин ArtSalat

8 (812) 572-11-028 (812) 572-11... — показать
+7 812 572-...+7 812 572-11-02 ещё
У Интернет-магазин ArtSalat пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин ArtSalat»

Добрый день! Меня зовут Яна Ткаченко, я директор магазина для художников Art Salat.

• Если вы творческий человек, находитесь в поисках дела всей своей жизни и не можете найти;
  • Если вы талантливый или начинающий художник, ювелир, скульптор;
  • Если вам требуется поддержка единомышленников или место, где можно  получить вдохновение  и новые идеи;

Значит, Art Salat работает специально для вас!

Около 10 лет назад нас посетила идея открыть не просто магазин, а совершенно особенное место, которое станет настоящим «оазисом»  для творческих людей, уставших от повседневных забот и серых будней.

Вполне естественно, что особенный магазин художественных товаров не может находиться в обычном здании.  Наша творческая лавка расположена в уютном доме 1887 года постройки, который находится в историческом центре Санкт-Петербурга. При выборе дизайна для внутреннего интерьера мы постарались максимально сохранить уникальную атмосферу XIX и XX века, которой буквально пропитаны стены старинного здания.

Мы приглашаем Вас посетить наш художественный магазин, чтобы получить массу новых идей и купить художественные товары по лучшим ценам в городе.  Специально для начинающих художников мы приготовили бюджетные наборы карандашей, красок и других материалов от ведущих отечественных производителей. Для оттачивания мастерства и получения необходимых навыков рисования, обратите внимание на универсальные кисти для рисования, холсты с эскизами и блокноты на спирали.

Профессионалам,наверняка, придутся по вкусу роскошные коллекции красок, мольберты, палитры, мастихины, кисти и другие аксессуары и материалы голландского, немецкого и французского производства.

Для удобства покупателей все товары, представленные в магазине Art Salat  можно найти в электронном каталоге нашего интернет-магазина для художников.

Помимо внушительного ассортимента специализированной продукции для рисования, мы предлагаем товары для хобби и творчества:

• для художественной резьбы по дереву;
  • для лепки и скульптуры;
  • все необходимое для золочения;
  • канцелярские принадлежности;
  • все, что может понадобиться для увлекательных и интересных занятий с детьми.

Не знаете, чем удивить и порадовать близкого человека, увлекающегося творчеством? Подарите ему выбор – наши подарочные сертификаты и креативные наборы гарантированно надолго запомнятся получателю.

Почему выбирают именно нас?
Сотрудничая с нашим художественным магазином, вы можете быть уверены в безупречном качестве товаров для творчества и хобби.  Наша цель – не просто «холодные продажи», а выстраивание долгих и плодотворных отношений с каждым клиентом.

Для оформления покупки в интернет-магазине для художников Вы можете обратиться к консультантам или воспользоваться онлайн формой заказа в электронном каталоге. Способ доставки покупатели выбирают самостоятельно.

Доставка 3
Доставка Курьером