8 (812) 325-00-108 (812) 325-00... — показать

Автоцентр Авто Премиум в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 325-00-108 (812) 325-00... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-00-10 ещё
2.821 отзыв

Про «Автоцентр Авто Премиум в Красногвардейском районе»

Салон Авто Премиум на Хасанской – это второй салон одноименной сети автосалонов в Санкт-Петербурге по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Peugeot. Открыт в 2007 году. Салон построен в полном соответствии с требованиями мировых стандартов для дилерских автомобильных организаций. Автоцентр занимает площадь 2500 кв. м. Шоу-рум, площадью 350 кв. м. позволяет разместить 8 выставочных экземпляров. На остальной площади размещены - ремзона (1500 кв. м) и склад запчастей.
В Авто Премиум Peugeot созданы все условия для выгодной покупки машин этой престижной марки. Большой выбор, как легковых автомобилей, так и авто коммерческого класса, как новых автомобилей, так и с пробегом. Перечень сопутствующих покупке услуг довольно широк – драйв-тесты, traid-in, удобные кредитные программы, установка на автомобиль дополнительного оборудования

Автомойка 2
Оптические приборы
Садовая техника
Светильники и освещение
Сумки

Отзывы про Автоцентр Авто Премиум в Красногвардейском районе (21)

2.8
Отвратительный сервис в частности кузовного ремонт такое ощущение что работа в тягость для сотрудника сервиса в частности кузовного ремонта в особенности человека который принемает машину и выдает
Компания гавно,цены норм на новые авто, проблемы начинаются на сервессе,постоянный развод на деньги,по гарантии ничего не делают,затяжки по времени запредельные,персонал некомпетентен,обман и ложь на каждом шагу
Добрый день, Владислав! Нам важны Ваши замечания, если Вы хотите донести до нас какую то конкретную информацию, то ждем Ваши комментарии по почте service1@autopeugeot.ru или можете связаться с нами по телефону 325-25-35 доб. 2105
Хочу выразить огромную благодарность сервис центру Шкода на Хасанской!!!
У меня сломался мехатроник на SEAT LEON, на момент поломки, машина была не на ходу, я долго искала куда же ее можно отвести на диагностику и ремонт и выбрала этот сервис совершенно случайно, я не успевала привезти машину в рабочее время центра и они меня специально ждали. Диагностику провели сразу же на следующий день, и сообщили стоимость ремонта в районе 100 тысяч и ждать 4 недели. В итоге запчасть мне каким-то образом доставили бесплатно по гарантии (которой у меня уже не было на тот момент) и сделали просто огроменную скидку на замену. В итоге мне все это обошлость просто за копейки и машину я забрала намного раньше срока, через 2 недели, вместо обещанных 3х-4х. В общем я счастлива и безумно благодарна этому сервису!
Огромное спасибо!
Теперь на ТО только к ним!
Что могу сказать. Подлецы. Конкретно: Романов Анатолий, старший мастер-приёмщик, насколько мне известно. Проверяла затяжку рулевого колеса, т.к. до этого «умельцы» на Энгельса умудрились снять на новом Авто при развал-схождении. Механик посоветовал откалибровать датчик угла поворотов. Приёмщик в заказ-наряде не указал и отказался эти работы указывать. Написала письменное несогласие. Договорилась, если руль будет стоять неровно и Авто управляться неадекватно, вернусь. Позвонила на следующий день. Записали. Приехала, сказали, работ не было, т.к. в заказ-наряде не указано, моя приписка ничего не значит и т.д. Советую в спорных случаях вызывать полицию. Разговор с Москвой, горячей линией, ничего не дал. Датчик так и не откалибровали в то положение, с которым я приехала до их работ и Авто шло сносно. Претензия моя осталась без ответа до сих пор. Стенда развального у них нет. Есть в соседнем салоне Ситроен, старый и ломучий. Туда они загоняют машины. Денег на новый, видимо, нет. Умолчу о «квалификации» их специалистов. Записала с ними видео, для суда. Про механиков: «не знаю, не хочу, не буду» - это, действительно, их топовые слова. Мастера-приёмщики адекватные все уволились. На приемке сидит нечто с лицом, как будто у него в супе муха. Руководство не лучше. Так «встречают» клиентов.
Долго обслуживал свой а/м Chery в данном сервисе (у них официальный сервис не только Peugeot, но и китайских авто). Дорого! Запчасти продают с наценкой от приемлемой до конской (+100-150%), то есть запчасть на экзист стоит х рублей, а они могут продать (при ремонте) за 2-2,5*х рублей. Ремонтируют нормально, недолго, но мастера-приемщики врут в глаза, для них, главное, видимо, обобрать клиента. Одна и та же услуга может стоить 350 рублей, а может 850 (диагностика и поиск неисправности). Ищите другие сервисы, тут вы отдадите свои последние деньги на ремонт.
Автоцентр Авто Премиум в Красногвардейском районе на карте