8 (812) 565-14-708 (812) 565-14... — показать

Автосалон АЦ Высота

8 (812) 565-14-708 (812) 565-14... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-14-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7Б

Про «Автосалон АЦ Высота»

Питерский автосалон «АЦ Высота» предлагает к реализации автомобили от лучших мировых производителей. Здесь можно купить автомобиль в кредит с гарантией качества.

Салон «АЦ Высота» предлагает клиентам лояльные программы, которые делают приобретение машины максимально комфортным. У нас вполне реально купить автомобиль по программе без первоначального взноса. Для этого необходимо всего лишь заполнить форму заявки.

Кроме того, у нас можно взять автокредит с минимальной процентной ставкой. Мы дорожим временем своих клиентов, поэтому все процедуры сводим к минимуму. Кредит на покупку авто будет оформлен в самый лаконичный срок.

В автосалоне функционируют филиалы крупных российских страховых компаний – менеджеры помогут оформить страховой полис. А максимально упростить процедуру продажи старого автомобиля можно при помощи популярной услуги автомобиль в Trade-in.

По желанию клиента наши профессионалы установят дополнительное оборудование. С «АЦ Высота» вы сэкономите свое время и деньги, а главное — приобретете автомобиль своей мечты.

Отзывы про Автосалон АЦ Высота (33)

4.6
Если надо жаловаться я очень хочу они такие люди обманшики мне машина показали 725тисяч когда банк одобрил всё договора заключил и сказали машина 1419000 я уже не могла отказаться хитрый сейчас мне придётся платить каждый месяц 41000 5лет это будет 2440,000 приставлайте если ему будет суд я тоже пойду вроде они убежали закрыта салон мне обещали шины летние вот люди
Говно это авто салон высота не выполняется страховка не авто на телефоны не отвечают я бы отценибы 00
Купила Ситроен С4 в хорошем состоянии в этом автосалоне. За этой машине гонялась долго и по частникам, и по разным автосалонам, рада, что купила здесь. Претензий к салону у меня нет, хороший сервис и машин было много из наличия.
Отличный автосалон. Удалось найти хорошую модель в отличном состоянии и с небольшим пробегом. По стоимости вышло значительно дешевле, чем ожидалось. Оформили все очень быстро и сделали небольшой презент. Спасибо.
Автосалон отличный. На любой автомобиль, который у них есть в наличии, можно провести тест-драйв. Сотрудники вежливые, в целом все очень понравилось. И сам салон, и цены, и сервис, качество обслуживания на высоте
Автосалон АЦ Высота на карте