Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Автосалон Гамма Эксперт

г Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д 20

Похожие организации

Про «Автосалон Гамма Эксперт»

"Гамма Експерт" является официальным дилером 22 марок.В автосалоне представлен огромный выбор моделей автомобилей различных комплектаций, модификаций и цветов. Двери автосалона открыты для покупателей ежедневно с 09:00 до 20:00. Для Вашего удобства в автосалоне присутствуют отдел кредитования и страхования автомобилей. Наши менеджеры помогут определится с выбором автомобиля, подобрать финансовую программу кредитования, а так же выбрать надежную страховую компанию. Для Вашего комфорта в автосалоне находятся кафе, детская комната и зона ожидания.

Отзывы про Автосалон Гамма Эксперт (23)

4.6
Жена захотела поменять свою деу матиз на более комфортабельный автомобиль. Очень хотела фольцваген поло. Нашли в этом авто-салоне, подходящий по цвету и году. Автомобиль отлично был подготовлен к продаже, полностью чистенький, с новым акаммулятором и перебранной ходовой. Приобретали по трейд ин, старую матизку приняли по рыночной цене. Все документы оформили быстро, в подарок дали комплект зимней резины, приятный бонус. Жена ездит вот как 2 месяца, автомобилем довольна, спасибо салону. Мы довольны.
Я езжу на Киа Сид уже 3 года и вот задумался поменять машину на кроссовер. Стал выбирать и остановился на Киа Спортэйдж. Мне внешний вид очень прикалывает. Такой грубоватый, чисто мужской. Ну и стал искать по салонам, где подешевле. Так и попал сюда. Скидки в марте просто офигенные. Да еще и Каско в подарок обещают. Я быстро собрался и приехал в салон. Сразу понравилось, как поставлено дело. Никто не суетится, все говорят только по делу. В общем, сдал свой Сид в трейд – ин и сразу же оформил Спортэйдж на литье и с АКПП. Классная комплектация, с подогревом руля. И получил Каско в подарок.
Свой автомобиль Lada Largus брал в этом автоцентре , дешевле модели которая меня интересовала в других салонах не нашел. В цвете котором я хотел машина была. Проконсультировали меня менеджер грамотно у меня вообще не возникало никаких сомнений и я решил брать. Оформление заняло около двух часов, всего лишь, которые я провел в клиентской зоне. Автоцентром остался доволен полностью, и автомобилем тоже.
Для покупки новой машины долго выбирал продавца. Хотелось купить что-нибудь из Peugeot. И чисто случайно заскочил в автосалон "Гамма Эксперт". При беглом осмотре торгового зала увидел Peugeot 508. На этом решил остановиться и попросил пройти тест-драйв. Менеджер сначала подробно мне рассказал про машину, а пройдя тест-драйв я окончательно убедился в правильности выбора. После оплаты все документы оформили быстро. И вот я уже сажусь в свой новенький Peugeot. Я очень доволен этим салоном.
Я, женщина с небольшим опытом вождения, захотела дешёвую, простую, небольшую и стильную машинку. Под это подошла Ravon Matiz жёлто-зелёного цвета. Нашла её в салоне Гамма Эксперт. Правда сначала хотела другую модель. Спасибо менеджеру за помощь с выбором. Как только я села в неё – поняла сразу: моё! Документы оформили быстро. Менеджер не отходил от меня пока я не уехала на новой машине.
Автосалон Гамма Эксперт на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.