8 (812) 643-12-138 (812) 643-12... — показать

8 (812) 643-12-138 (812) 643-12... — показать
1.841 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11

Про «Балтийский курьер, ООО»

Основной вид деятельности компании "Балтийский курьер"-срочная доставка документов, корреспонденции и грузов по России, СНГ и всему миру. Компания располагает собственным специализированным автотранспортом для курьерской доставки. Наличие в автопарке большегрузных машин позволяет осуществлять даже грузоперевозки. К услугам "Балтийского курьера" относятся: курьерская доставка и рассылка, доставка документов, грузоперевозки, и, конечно, экспресс-доставка. Что немаловажно, деятельность компании лицензирована, а курьеры знакомы со всеми тонкостями своей деятельности, могут гарантировать своевременную доставку и учтут все Ваши пожелания.

Отзывы про Балтийский курьер, ООО (41)

Подставили конкретно! Больше не буду пользоваться их услугами! Отправление приняли 26 декабря 2018г и до настоящего времени так и не доставили. Люди ждали документы под новый год. В оправдание служба доставки сказала, что они не успели. На дворе 9 января, можно было пешком уже с Питера до Москвы дойти. Не рекомендую данную организацию.
Сервис, которой клал на своих клиентов. В среду заказал доставку, в четверг забрать, в пятницу доставить. Позвонили через 1 или 2 часа, сказали все окей. В четверг звонят и говорят что курьер приехать не может, приедет завтра и доставит день в день. В пятницу звонит курьер и говорит, что доставка будет мне стоить день 500 рублей т.к. день в день. Объясняю ситуацию , что как бы ваш косяк что вы не смогли приехать. После чего перезванивает и горит, если я оплачу "350 рублей как и было обговорено, то курьер может не ехать" эти слова курьер передал от менеджера. Жаль не записал разговор. Ни в коем случае не заказывайте у них доставку !
Мой интернет-магазин уже два года работает с Балтийским курьером. В основном отправляю Питер-Москва, доставка на следующий день! В отличие от других компаний, все понимают и всегда идут навстречу! Перед новым годом да, как и везде, случаются задержки! Но! Всегда предупреждают! это же сезон ребята! Вобщем! рекомендую Балтийский курьер, не пожалеете👍👍 И с наступающим всех!!
Заплатили около 1000 руб за срочную доставку из Петербурга в Москву. Должны были вчера (!) доставить заказ, со мной не связывались даже, до сих пор заказ у них, на телефон вообще не отвечают. Номер заказа 417897
Балтийский курьер, ООО
Ваш заказ доставлен в течение 1-2 дней как и указано на сайте. Получен Вами 20.12.2018 17:59:00
Нужно было доставить груз из Москвы в Санкт - Петербург. Не посмотрела паршивые отзывы о " Балтийском курьере" и на свою задницу нашла геморрой. Вызвала курьера. В Москве груз забрали вовремя,НО! Когда отправитель прислал фото накладной, волосы еа голове зашевелились.Графа получателя, кроме указанного г. Санкт-Петербург была пуста(((. На этрм косяки " Балтийского курьера" только начались. В день доставки в СПб мне позвонила клиентка и сообщила, что дважды звонил курьер и по-хамски в 1ый раз сказал, чтт клиентка должна доплатить 600 рублей, во 2ой раз доплатить уже 1000 рублей. После того, как я позвонила директору Балтийского курьера и спросиоа, что за хрень творится в их царстве- государстве, кврьер стал шеоково- вежливым в разговоре с клиенткой. Слава Богу груз доставили. Денег перевели на карту на 300 рублей меньше чем должны были мне вернуть. Пусть им на лекарство останется, а я как- нибудь ситуацию переживу. В России то нае...ют, то ная....ют. В общем, хотити жить спокойно без гроздьев геморроя- не обращайтесь в " Балтийский курьер". А так все добра, любви и с наступающим Новым Годом!
Балтийский курьер, ООО
Доставку осуществили на следующий день! Курьер изначально пытался взять с клиента всего 600р. Хамства после прослушивания звонка не обнаружили. После уточнения ему указали нужную сумму. Деньги перевели к Вам на карту в требуемом объеме. Приносим извинения за некоторые документальные накладки. Считаем услугу оказанной в требуемые сроки и нужном объеме а Ваш отзыв как минимум оскорбительным. Все таки сезон, большой объем отправлений. С Наступающим и Вас.
Пока ставлю 3/5 и нахожусь в лёгком недоумении. С логистикой раньше много работал, но о Балтийском Курьере не слышал. Воспользоваться компанией попросил человек, купивший у меня через авито личную вещь - сказал, что там быстро, чётко и без проблем. ЧТО ХОРОШО: ему действительно доставили из Москвы в Питер за один день. Это быстро и здорово. В четверг в первой половине дня у меня из дома забрали, в пятницу уже доставили ему. ЧТО НЕХОРОШО: 1) заявку сформировал в понедельник вечером, в 19:30 примерно. До конца рабочего дня оставалось 30 минут. Всплыло окно "спасибо, с вами свяжется менеджер". Никто не позвонил, зато на следующий день (вторник) днём позвонил курьер, сказал, что в пяти минутах от меня и скоро будет. А у меня посылка не готова к отправке, оперативно подготовить не получится. Договорились на завтра, сказал, с утра позвонит. 2) завтра не позвонил, я ему сам набрал к вечеру. Оказалось, что у него кончились бланки, в офис за ними он не успеет, ПРЕДЛАГАЛ ОТДАТЬ ЕМУ ПОСЫЛКУ ТАК, ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ НА БУМАЖКЕ НАПИСАТЬ, а он мол в офисе приедет и на бланк перенесёт. Очень удивился, что я отказался (так ещё таксисты обычно обижаются, если ты к ним садишься и пристёгиваться начинаешь). Договорились на завтра (четверг). В четверг приехал, накладную оформили, уехал. Доставка, как я уже говорил, произошла быстро и чётко, без потерь и деформаций. 3) а дальше самое пока грустное: у меня от получателя был наложенный платёж. В пятницу получатель меня сердечно поблагодарил, сказал, что всё получил и расплатился с курьером. В субботу я позвонил уточнить, можно ли сегодня забрать деньги. Оказалось, можно только в офисе (!) в четверг (!!) с 16 до 19 часов. Ну ладно. И вот сегодня этот четверг. Звоню для уточнения, что сегодня подъезжаю. А мне говорят: "приезжайте через неделю. Нам из Питера ещё деньги не дошли, так что в следующий четверг только." Вот так. 2018й год, для передачи денег из Питера в Москву надо больше 6 дней, а выдать их в офисе технически возможно только 3 часа один день в неделю. Ну как тут не вспомнить про "после дождичка в четверг"? Резюмирую: классные сроки доставки. Ни дорогой ЕМС, ни дешёвый ПЭК за сутки не справятся ни при каком раскладе. А вот остальная работа происходит очень странно. Менеджер не звонит, а отправляет курьера, который тоже не звонит до последнего. Курьер обещает звонить, но приезжает совсем в другое время и тое сам не звонит. Курьер считает нормальным "под свою ответственность" принять груз без документа. А случись чего, где и как я буду концы искать? PS Вы большие молодцы, что организовали такую быструю доставку. Вам осталось только над сервисом поработать и люди будут довольны.
часто работаю со службами досатвки здесь хуже всех. Нет вразумительных ответов, в Киров 7 дней доставляют письмо, в Мурманск пошел 8 день. Важные отправки, материально ценные. Если не доставлят гарантированно будем судиться.
Делала заказ в магазине, который сотрудничает с этой курьерской службой. Первый заказ привезти около 8 вечера, хотя должны были до 6. С курьером не связаться, он не звонит. Второй раз с заменой товара курьер вообще не приехал. Позвонить, сказать самим, что не получится приехать, службе не судьба. Сидят вареные мухи там. Никакой организованности. Сочувствую всем, кто связывается с Балтийским курьером.
Из Питера отправили мне посылку в Ульяновск. Обещанные сроки доставки 2-4 дня. Прошла неделя. Интерфейс сайта по поиску отправлений ужасный, ничего проследить нельзя. Все время висит только одно- "в пути". Представительства компании в городе Ульяновске нет. Звонить некому. Звоню в Петербург, ничего определенного сказать не могут, говорят завтра-завтра. Ужасно. Не понравилось, это ничего не сказать. Никогда никому не советую обращаться. Мое отправление 454615 увижу ли вообще когда-то, неизвестно.
Забирал посылку в пункте выдачи, там всего два человека оба постоянно говорят по телефону, продиктовал номер накладной одному - тот заявил что у него зависла база, ждал минут 10 пока второй освободится. Еще была проблема с накладной - отмечена оплата получателем, хотя я оплатил онлайн, но не знаю их это косяк или интернет магазина. Короче, очень не понравилось.
Посылка из СПб в Ригу пришла с опозданием ,важный документ, никто и не подумал ее доставлять , муж сам поехал в офис в Риге, никто даже не позвонил ему, в офисе наврали что посылка без доставки , я в полном шоке, не советую эту фирму ,по их вине муж не смог бы попасть домой!!! Не обращайтесь в эту фирму.
Не понравилось. Не доставили вовремя. Город считают областью. И при завышенном областном тарифе не смогли за два дня доставить посылку. На вопрос ответили, " мы не смогли проехать мимо" , в итоге сорвали мероприятие.
Добрый вечер. Отправили посылку из Санкт-Петербурга в Череповец. Пришло сообщение, что посылка пришла ещё 16 мая, но до сих пор она не доставлена Получателю, хотя находится в Череповце. На все вопросы сотрудники офиса в Санкт-Петребурге говорят, что не могут связаться с менеджером в Череповце. То он вышел, то без телефона, то ещё что-то случилось. На все попытки узнать, что с посылкой, в каком она состоянии, никто ответа не даёт. Прошло уже 11 дней с момента доставки её в Череповец. Не пользуйтесь услугами компании, которая не несёт никакой ответственности перед клиентами и так наплевательски относится к своему имени. Уважаемые сотрудники компании, если Вы прочитаете это сообщение, то узнайте пожалуйста, кто забирает посылки в Череповце (понятно, что это не ваш представитель, а третье лицо) , узнайте хотя бы номер его телефона, так как я сам готов связаться с ним и договориться о доставке получателю. Более нелепой ситуации, когда так пропадает посылка, я ещё не встречал. Напишите координаты человека здесь или пришлите на почту dimadjem@gmail.com
После моего открытого письма сотрудники Балтийского Курьера оперативно прислали телефон сотрудников курьерской службы в Череповце. Хотя там и не смогли внятно сказать, по какой причине посылка неделю лежит в офисе (не дозвонились, пришли, а никого нет дома - слабая отмазка))), но она хотя бы цела и получатель сможет сам её быстро оттуда забрать. В общем всё разъяснилось, а компании Балтийский курьер хочется пожелать более расторопных посредников в регионах, хотя понятно, что на это часто никак повлиять нельзя. Спасибо.
Балтийский курьер, ООО ответили Дмитрий Владыкин
Спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за несвоевременную доставку. данный случай единичный, прежде накладок не было.
Дмитрий Владыкин
Дмитрий Владыкин ответил Балтийский курьер, ООО
Спасибо, желаю хорошей работы!
История с продолжением. Посылку по ошибке отправили из Череповца в Москву. Пожалуйста, разберитесь с этим бардаком и отдайте уже посылку получателю в Череповце как можно скорее.
Отвратительная работа! Курьерская служба ставит условия клиенту, везти когда ей удобно и когда хочется, а иногда ей и вовсе не хочется , даже за плату, видите ли адресов много. вы далековато.И наплевать им, что люди работают и у них тоже есть занятое время. Ах,да, ещё немаловажный фактор : у курьеров нет терминала с собой, картой банковской не рассчитаться ( каменный век что ли?) Просто московский интернет-магазин с ней работает, выбора не было , столкнулся первый и последний раз. В отзывах у них в ответе "дежурная фраза" :"Подскажите номер отправления пожалуйста." Заранее вам: ДМ 00-000-944.
Балтийский курьер, ООО
Добрый день! К сожалению вы находитесь за городом, сегодня Вам доставят после 18-00 как и просили.
Andrey Шувалов
Andrey Шувалов ответил Балтийский курьер, ООО
1. Может представитесь,для начала. 2. Изучите географию и административное устройство и деление на районы, и пригороды г.Санкт-Петербурга, раз работаете в данном регионе! Я ПРОЖИВАЮ В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, а не за городом. 3. Как и писалось, людьми, в отзывах ниже: полное пренебрежение клиентом, неуважение к нему , кормление обещаниями. Соответствено ни какой доставки не было, оповещения не было, даже звонка не было. не после 18.00, не после 19.00. не после 20.00,не после 21.00 .....
Балтийский курьер, ООО ответили Andrey Шувалов
Добрый день. Согласно регламенту работы нашей компании, границы г. Санкт-Петербурга обозначены на официальном сайте, ознакомиться можно по ссылке http://baltcourier.ru/pravila/. К Административным границам, они отношения не имеют. Вам было предложена доставка после 18-00, как Вы и просили, но до 21-00 часа. Согласно договору с поставщиком, мы имеем право оставлять за собой минимальный интервал времени доставки (по нашему прайс-листу он составляет 3 часа), на что вы отказались и стали требовать доставку строго с 18 до 19 мотивируя тем, что Вы клиент, а мы всего лишь служба доставки. Но нужно понимать что Вы не единственный получатель по маршруту и не все зависит от водителя, который доставляет заказы. На многих адресах он может потратить время больше, чем изначально рассчитывалось, т.к. иногда приходится ждать людей которые не успели доехать до дома, или долго ждать пока другой получатель осматривает свой заказ. Исходя из этого, мы физически не смогли доставить Вам в данный часовой интервал. Сегодня с Вами обязательно свяжется курьер и договориться по времени доставки.
Кормят завтраками , что завтра , завтра будет доставлены документы .Обещали за 4-6 дней доставить , сегодня 3.04 . Отправляла 24.03. и ни кто ответить ни может почему завтра , завтра .Первый раз воспользовалась услугами и жалею об этом .
Балтийский курьер, ООО
Добрый день! Подскажите номер отправления пожалуйста. мы обязательно разберемся в причинах задержки и свяжемся с Вами.
420009 В пятницу звонила сказали в понедельник , в понедельник позвонила ,сказали во вторник , во вторник позвонила сказали в среду, и все завтра и завтра.
Спасибо, "Балтийский курьер, ООО», отработали заказ на отлично!
Отвратительная курьерская служба. Нет слов. Операторы все время отнекиваются, ничего не знают.задержали срок на две недели вместо 3 дней
Балтийский курьер, ООО
Подскажите номер отправления пожалуйста.
Курьер так ничего и не доставил.По телефону,указанному на сайте,мне прямым текстому сказали,что курьер не смог до меня дозвониться и уехал, и что это мои проблемы.Хотя у меня не было пропущенного вызова или смс,что он мне звонил.
Балтийский курьер, ООО
Добрый день! Прошу уточнить номер отправления.
Нет отзывов, потому, что вызвал курьера, оговорили 15 декабрч после 18. 00. Ни курьера, ни звонка! Не компания, а отстой, жулики и проходимцы. Вынужден поставить оценку, иначе не публикуют, но оценка со знаком минус.
Ужас просто! Вторые сутки мотают нервы! Заказали дочке не дешевый подарок на лень рождения! Вчера с 10 утра и до 18 часов ждала их дома! Ни звонка ни Сообщения. К 18 часам не выдержала, начала сама их искать. В итоге дозвонилась до главного офиса, где сказали что курьер просто задерживается и скоро приедет! Жду ещё 2 часа! Никого нету . Звоню опять. Ответ: сегодня доставки не будет(! Вообще отлично! Просто потратила весь день в ожидании! Далее обещают что до 11 часов на следующий день позвонят и к обеду все привезут! 12часов ни звонка, доставку я так понимаю тоже могу уже сегодня не ждать! Вопрос! За что им платить деньги!!!?
Балтийский курьер, ООО
Добрый день! Прошу подсказать номер накладной для выяснения причин задержки, а так же разбирательства в данной ситуации.