8 (812) 313-24-728 (812) 313-24... — показать

8 (812) 313-24-728 (812) 313-24... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-24-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11
Вс: 15:00 - 18:00

Про «Балтийский курьер, ООО»

Основной вид деятельности компании "Балтийский курьер"-срочная доставка документов, корреспонденции и грузов по России, СНГ и всему миру. Компания располагает собственным специализированным автотранспортом для курьерской доставки. Наличие в автопарке большегрузных машин позволяет осуществлять даже грузоперевозки. К услугам "Балтийского курьера" относятся: курьерская доставка и рассылка, доставка документов, грузоперевозки, и, конечно, экспресс-доставка. Что немаловажно, деятельность компании лицензирована, а курьеры знакомы со всеми тонкостями своей деятельности, могут гарантировать своевременную доставку и учтут все Ваши пожелания.

Доставка 2
Доставка бытовой техники
Международная доставка
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Балтийский курьер, ООО (75)

2.8
Перевозчик который нанимает машины и не выплачивает деньги. С таким подходом куда уедет ваш груз не понятно. Внимание!!!! компания которая наживается на водителях.
Никому не советую с этими жуликами связываться обманывают ещё крайнее останетесь, мой вам совет проходите мимо.
Сроки нарушены. Обязательств не выполняют. В офисе на 3-й день уже запутались с собственной лжи. Указан не верный номер телефона, мы звонили, а вы не отвечали, доставка будет завтра (так несколько раз).
Как-то обратилась в службу доставки "Балтийский курьер ".
Мне надо было отправить очень важные документы в Москву, и очень переживала,что они не доедут до места назначения. Но к счастью, нервничать не пришлось, потому что я знала,где находиться курьер, он всегда был на связи.Он доехал вовремя, как и обещал.Можно смело им довериться.А огромный плюс в том, что у них экспресс доставка, и передают лично из рук в руки.
Хотим высказать благодарность курьерской службе "Балтийский берег".
Наша фирма время от времени пользуется услугами этой курьерской доставки.
По работе мне необходимо передавать документы из офиса в Москве филиалу в Санкт-Петербурге. "Балтийский берег" предоставляет такую услугу.
Экспресс-доставка доставляет за 1 день из Москвы в Питер. Бывает в этот же день моя коллега в Санкт-Петербурге получает необходимые бумаги.
Все в целости и сохранности, так как курьер доставляет из рук в руки.
Пользуясь услугами этой службы, я уверена в скорости и качестве доставки.
Балтийский курьер, ООО на карте