8 (812) 643-12-138 (812) 643-12... — показать

Балтийский курьер, ООО

8 (812) 643-12-138 (812) 643-12... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11

Про «Балтийский курьер, ООО»

Основной вид деятельности компании "Балтийский курьер"-срочная доставка документов, корреспонденции и грузов по России, СНГ и всему миру. Компания располагает собственным специализированным автотранспортом для курьерской доставки. Наличие в автопарке большегрузных машин позволяет осуществлять даже грузоперевозки. К услугам "Балтийского курьера" относятся: курьерская доставка и рассылка, доставка документов, грузоперевозки, и, конечно, экспресс-доставка. Что немаловажно, деятельность компании лицензирована, а курьеры знакомы со всеми тонкостями своей деятельности, могут гарантировать своевременную доставку и учтут все Ваши пожелания.

Отзывы про Балтийский курьер, ООО (70)

Регулярно пользуемся услугами данной службы по рабочим моментам. Передаем документы важные, мелкие посылки в наш офис, который находится в другом городе. Уже есть полюбившиеся курьеры и менеджеры. Пользовались и срочной доставкой и экспресс-доставкой. Все услуги соответствуют тому, как компания и преподносит. А на их сайте очень легко отслеживать груз.
Обзвонил больше 10 фирм и только в этой смогли забрать документы в определенное время, а не в 4-х часовом промежутке. Так же не пришлось мне никуда ехать и тратить время на дорогу, курьер приехал ко мне в офис, взял документы. При этом за доставку из рук в руки доплачивать не пришлось. Документы доставили на второй рабочий день, так же курьер приехал в назначенное время и передал документы лично в руки. В общем очень рад, что нашёл эту фирму, хоть она и была не в первых числах в поисковике.
Услугами курьерских компаний пользуюсь довольно часто по работе, поэтому есть с чем сравнить. Курьеры вежливые, экспресс доставка, действительно быстрая, не знаю, как они умудряются при наших-то пробках. Один раз заказали доставку хрупкого подарка, для руководителя фирмы с которой сотрудничаем, все сделали, очень хорошо и упаковали тщательно и доставили точно в срок из рук в руки. Я очень довольна сотрудничеством c Балтийским курьером!
Со службой доставки" Балтийский курьер" наша компания сотрудничает уже давно. Хочется отметить работу самих курьеров. Приезжают всегда вовремя, аккуратно одеты, общительны, что вызывает доверие к ним и самой Службе доставки. Отсылать приходится не только документы, но и посылки большого веса. Проблем не возникало. Служба работает на своем автотранспорте, отсюда и скорость доставки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв об этой курьерской доставке, считаю их одной из лучших компаний. Часто пользуюсь их услугами, а именно услугой доставки документов, ни разу меня не подводили, всегда вовремя. Доставка из рук в руки на высоте. Все быстро и хорошо. Пользуюсь услугами только этой замечательной курьерской доставки.
Также хочу добавить - отличное обслуживание, а также связь с клиентом.
Если нужно отправить важные документы, я пользуюсь только услугами этих специалистов. Тут действительно специалисты, потому что если документы важные, они передают их из рук в руки. Это очень правильный подход к делу. Пока я не встречал людей, которые так ответственно выполняют курьерскую доставку.
Нужно было срочно доставить важные документы. Не долго думая, по совету мамы(она уже имела дело с этой службой доставки) заказали курьерскую доставку в службе "Балтийский курьер", тем более они несут полную материальную ответственность за доставляемый "груз". Переживания за ценные бумаги конечно же были, но другого выбора не было. Позвонили по телефону, указанному на сайте. Уточнили интересующие вопросы. Заказали курьера, с нами оформили договор. Мои переживания были напрасными- заказ доставили адресату в целости и сохранности, быстро.
Пользуюсь услугами регулярно, отправляю из Санкт Петербурга в Москву ,доставляют в срок , быстро и недорого
Это дебилы водителей своих не имеют обходите стороной
Отвратительная компания! Год назад отправляли посылку в Питер, задержали и перепутали посылки! Еле как разобрались.. В середине июля отправили дорогостоящий подарок , неделю ник какой информации и пинают из Москвы в Питер из Питера в Москву. Если хотите негативных эмоций, эта компания, как раз то, что нужно!).
Обращались до этого к другому курьеру, в срок к сожалению не выполнил, 2 шанс не дали... к этому обратились, в итоге не подвёл. Из услуг выбрали: "Доставка документов" и "Грузоперевозки". Удобно, что данный курьер выполняет разные услуги и в принципе не пожалели, что к ним обратились. В срок были доставлены документы, а позже мебель (вся целая), разница в 3 дня между заказами. Будем советовать.
Я очень благодарна курьерской службе доставки "Балтийский курьер" Мой заказ на доставку был выполнен в кратчайший срок, за небольшие деньги. Также на сайте курьерской доставки я прослеживала маршрут передвижения моего груза, что подтверждает надежность этой службы. Также хочу отметить профессионализм работников: вежливо, быстро и качественно обработали мой заказ. Всем спасибо!
Служба доставки очень понравилась. Пользовались первый раз, заказывали доставку курьером пакета документов по выставке из Москвы в Алматы. Стоимость почти такая же, как в других компаниях, но по времени получилось быстрее - 23го мая утром мы отправили документы, и 27го во второй половине дня организаторы выставки их уже получили. Курьер очень вежливый, и хотя место вручения перенесли чуть ли ни в последний момент, он безо всякого встретился и передал, во сколько договорились.
Просто замечательная служба доставки, никаких нареканий нет, абсолютно не жалею, что доверился, даже несмотря на то, что были варианты воспользоваться услугами более крупных и раскрученных компаний — курьерская служба "Балтийский курьер" справилась со своей задачей как нельзя лучше, всё вовремя и в срок. Рискну сказать, что, на мой взгдяд, это лучшая курьерская служба из всех. В общем, когда в следующий раз понадобится быстро и надёжно отправить документы или ещё что-нибудь — обращусь именно сюда. Всем советую!
Отличная служба доставки, наверное даже лучшая из тех, что мне попадались. Удобный интерфейс на сайте и невероятно легкая система оплаты. Не раз пользовался и остался доволен. Доставляют как грузы, так и документы. Доставка быстрая и цена приемлемая. Доставлял по разным адресам, всегда всё было в срок. Думаю буду всегда пользоваться "Балтийским курьером" и друзьям посоветую.
Нужно было отправить посылку от брата из Питера. Службу доставки выбирали по отзывам друзей. А еще было важно вызвать курьера домой или в офис и оформить посылку, а не ехать в отделение. У Балтийского курьера такая возможность есть. На удобном сайте рассчитали доставку, все устроило. Посылка пришла в обещанные сроки и, главное, целая. Спасибо за быструю и аккуратную доставку.
Хочу поделиться мнением о службе доставки Балтийский курьер. В прошлом месяце необходимо было перевезти бытовую технику из Питера в Москву. Решил воспользоваться услугами этой компании и не пожалел. Очень корректные менеджеры, аккуратные водители и приветливые грузчики. В итоге положительные впечатления и рекомендации всем, кому нужно срочно и безопасно что-то перевезти!
Заказывали услугу: "Доставка документов". Пакет нужно было доставить обязательно в руки. Курьер выполнил в срок, доставил, как и полагается. Главное, что целый и невредимый пакет, всё на месте. Ценой так же остались довольны, удобный сервис, работает стабильно, ребята не подводят. Хорошо, что есть и другие категории по которым так же планируем в будущем обратиться.
Хочу выразить свою благодарность за такую фирму курьерской доставки ! Я думаю все знают что Россия очень огромная страна и именно поэтому многие посылки идут до адресата более месяца, но порой очень нужно чтобы посылка дошла в целости, сохранности и за короткое время. Именно с такой проблемой столкнулись и мы, нужно было отправить дорогой подарок который должен был попасть владельцу максимум через неделю. Сами мы из Питера, а место прибытия подарка Ростов-на-Дону. И мы решили обратиться в курьерскую доставку "Балтийский курьер". Ознакомились со всеми их правилами и расценками, подписали договор. Посылка была в руках адресата уже через 3 дня. Из рук в руки можно сказать передали. Процветания и прибыли вашей фирме!
Несколько раз пользовался услугами этой курьерской службы, всегда был доволен. В основном требовалась срочная доставка документов из Спб в Москву, максимальное ожидание не превышало 1 дня. Через сайт сразу можно рассчитать стоимость и сроки, а главное - отслеживать посылку по трек-номеру. Самое главное для меня - это уровень сервиса, а у них с этим всё в порядке: после заявки на сайте менеджер довольно быстро перезванивает, курьеры вежливые, доставка в срок, цены приемлемые

Балтийский курьер, ООО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 11.

Балтийский курьер, ООО на карте