8 (921) 949-28-088 (921) 949-28... — показать

Биокосметика Marja Entrich

8 (921) 949-28-088 (921) 949-28... — показать
+7 921 949-...+7 921 949-28-08 ещё

Про «Биокосметика Marja Entrich»

Биокосметика, экокосметика, органическая косметика из Швеции.

Отзывы про Биокосметика Marja Entrich (5)

4.6
Совершенно замечательная косметика, и что самое важное - натуральные составы без химикатов. Постоянно покупаю масла холодного отжима - авокадо, морковное, масло из ростков пшеницы. Присматриваюсь к линии декоративной косметики, есть большой выбор лаков для ногтей без формальдегида в составе, помады, туши и прочее.
Говорят, что очень качественная косметика. Решила попробовать и очень пожалела. Эта марка косметики создана исключительно для людей, не склонных к аллергии. Сама же намучалась. растительный состав этого бренда меня просто чуть не свел с ума. Но текстура меня порадовала. очень грамотные консультанты. Тут же подобрали изысканный крем, пользуюсь и в восторге.
Уже несколько лет пользуюсь косметикой Марьи Энтрих. Спасибо, что заставили задуматься, что мы наносим на кожу. Съедобно ли это? или основа - химическая вытяжка из нефтепродуктов. Без сыворотки, кремов и масел Марьи Энтрих уже не обойтись.
И сервис приятный, приглашают на презентации, удалось даже провести презентацию продукта для сотрудниц нашей компании.
У меня крем для нормальной кожи из гамамелиса. Пользуюсь и очень довольна. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается. Кожа после него становится свежей и ухоженной))) Так что всем советую.
Купила крем из гамомелиса для нормальной кожи. Крем просто чудесный. Пахнет травками. Естественный такой аромат))) Для меня очень важно, чтобы запах косметики нравился.
Биокосметика Marja Entrich на карте