8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на площади Александра Невского Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на площади Александра Невского»

Дом красоты Рив Гош, расположен на площади Александра Невского. Широкий ассортимент парфюмерии и косметики. Здесь вы найдете все необходимое для ухода за вашим лицом и телом. Профессионалы визажисты, опытные продавцы-консультанты и имиджмейкеры, работающие в компании помогут вам создать ваш неповторимый образ и подчеркнуть вашу природную красоту.
Огромный ассортимент декоративной косметики популярных зарубежных брендов порадует каждого покупателя. В магазине имеются также и подарочные сертификаты, действуют дисконтные карты, с накопительной системой скидок от 5 до 30 процентов.

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на площади Александра Невского (4)

3.8
Рив Гош - один из самых любимых моих магазинов, всегда большой выбор косметики и парфюмерии. Некоторые марки есть только в этой сети. Свой любимый L'eau D'Issey от Issey Myake беру только здесь. Нравится обслуживание в этом магазине, продавцы-консультанты вежливые и предупредительные, всегда подскажут, если что-то не можешь найти.
Мне очень нравятся все магазины Рив Гош, но этот магазин меня разочаровал. Я искала стойкую помаду для своей свадьбы. Спрашивала у продавцов совета, что мне лучше выбрать. Но столкнулась с безразличием к моей персоне и абсолютным незнанием ассортимента магазина. В итоге помаду я выбрала самостоятельно, при этом потратив уйму времени на поиски!
Наверное есть все же Рив Гоши побольше, множество товаров, которые могу без проблем найти в других магазинах сети - в этом просто не представлены, хотя мне всегда казалось - если сеть одна то и ассортимент должен более-менее совпадать..
Очень хороший магазин, большой по территории, огромный ассортимент, к праздникам всегда разнообразные подарочные наборы. Магазин как бы разделен на 2 секции - косметика по-дешевле и косметика по-дороже. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь, посоветовать. Удобно, что в магазине 2 выхода - на улицу и в торговый центр, всегда есть корзиночки для покупок, но я бы сделала их более закрытыми, а то некоторые тюбики выпадают. В магазине часто проходят рекламные акции с подарками, и продавцы (обычно на кассе, к сожалению, продавцы в зале не спешат это делать) советуют, что купить-докупить, чтобы что-то получить в подарок. Не удобно то, что нет камер хранения для вещей, а когда ходишь с пакетами, очень не удобно, да и охрана постоянно за тобой наблюдает. Пробники к покупкам дают, но не всегда и не много, в отличие от других маказинов Рив Гош. Один рыз не дали полагающийся подарок по акции, якобы забыв. На одной кассе подруге дали, а на другой кассе мне забыли(((
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на площади Александра Невского на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году