8 (812) 986-21-868 (812) 986-21... — показать

8 (812) 986-21-868 (812) 986-21... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-21-86 ещё

Про «БИС -Переводы (BIS-Translating)»

Даже если у вас продвинутый уровень иностранного языка, вы читаете литературу в оригинале и понимаете речь его носителей, при переводе узконаправленных текстов или официальных документов, вероятно, могут возникнуть разного рода сложности. В случае первых, легко плохо раскрыть тему, а в случае вторых - допустить ошибки при употреблении терминов, из-за чего не получится заверить документ. Поэтому компания БИС -Переводы (BIS-Translating) предлагает вам обратиться к профессиональным переводчикам. Здесь оказывают услуги перевода докладов, диссертаций и дипломных работ, переводческого сопровождения, синхронного перевода или заверения документов апостилем, перевода финансовых, технических и рекламных текстов, перевода с русского, украинского, вьетнамского, белорусского, итальянского, татарского, грузинского, азербайджанского, шведского, корейского, китайского, персидского, румынского, польского, японского, испанского, болгарского, турецкого, английского, армянского, греческого, немецкого, тайского, нидерландского, португальского, французского, арабского, чешского, узбекского или венгерского языка, хинди и работают гиды-переводчики, редакторы и лингвисты.

Доступен расчёт с помощью веб-кошелька, наличными, по карте и через PayPal.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Гончарная, д 15 (ориентир - метро Площадь Восстания).

Веб-сайт: www.bis-translating.com. Контактный телефон: +7 812 986-21-86.

PayPal
Чешский
Шведский
Японский
Показать все 38

Отзывы про БИС -Переводы (BIS-Translating) (8)

Всем добрый день!
Хотела поделиться своим мнением о работе бюро переводов BIS-Translating.
Обращаюсь сюда периодически по мере необходимости. Перевожу личные документы с нотариальным заверением и без.По работе бывают заказы. Хотела отметить, что все заказы выполняются в срок, качественно. И цены здесь нормальные, без скрытых наценок. Рекомендую.
Школа BIS-ENGLISH - наш давний проверенный партнер по V Международному Съезду TELECOMTREND. Перевод "голоса Съезда", перевод англоязычных и для англоязычных спикеров, консультирование по английской версии сайта и пресс-релизам. Мы счастливы, что работаем с такими профессионалами. Спасибо за ваш талант - это именно талант! Мы очень ценим наше долгосрочное партнерство - Вы прекрасны! (Руководитель Оргкомитета Съезда- Алексей Николаев)
Обращаюсь к вам уже второй раз.
В первый раз требовалось перевести много документов за очень короткий срок для подачи на французскую визу. Все было сделано очень профессионально и качественно, и, главное, быстро.
И вот вновь мне потребовалась ваша помощь в переводе. И снова вы не подвели.
Спасибо огромное. Очень радует, что есть компания, где люди умеют работать.
БИС -Переводы (BIS-Translating)
Елена, благодарим Вас! И ждем снова)
Мне нужно было сделать нотариальный перевод и апостиль нескольких документов. Пообщалась с рядом компаний, которые предоставляют эти услуги и без сомнений выбрала Bis-Translating и из-за цены, и из-за приятного впечатления, которые произвели сотрудники по телефону. И не ошиблась. Все делалось четко, в срок, с вниманием к нам, в том числе к каким-то сложным вопросам. Мне кажется, что такие сочетание профессионализма и приятного общения не так часто встречается.
Не первый раз заказываю перевод в Bis-translating с турецкого. Очень довольна и качеством перевода, и сроками исполнения, и, безусловно, ценами. Считаю, что громадным плюсом является возможность перевода и последующего нотариального удостоверения дистанционно (не надо лишний раз приезжать в офис).
Персоналу огромное спасибо!
БИС -Переводы (BIS-Translating) на карте