8 (812) 601-06-018 (812) 601-06... — показать

+7 812 601-...+7 812 601-06-01 ещё
4.751 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19 литер а
цокольный этаж

Про «Книжно-канцелярский магазин Буквоед на проспекте Просвещения»

Буквоед на проспекте Просвещения д.19 по праву называется книжным клубом, а не просто книжным магазином. Здесь можно не только приобрести нужную книгу или канцтовары, которые представлены ассортиментом более 60000 наименований, но и отведать вкусный кофе, различные десерты и коктейли, как молочные, так и фруктовые. Вместительный зал на 52 места вмещает разные по численности и интересам компании друзей. Так же Буквоед регулярно организует различные семинары, встречи с авторами и музыкантами, которые с удовольствием выступают на небольшой, но очень уютной сцене. Книжный клуб открыт для посетителей круглосуточно семь дней в неделю, кафе работает с 8:00 до 22:30

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на проспекте Просвещения (51)

4.7
Для меня это главный книжный в городе, нахожу все на свой вкус, книги, канцелярию, подарки для друзей и знакомых.
В магазине представлена литература для любых возрастов и на любой вкус, нравится.
Люблю Буквоеды, мне они нравятся. Хотя понимаю, что минусы тоже есть. Но для меня магазины очень крутые!!!
Несколько раз приобретал здесь подарочные сертификаты на разные суммы. Книга это хороший и полезный подарок, но сертификат еще универсальнее. Так точно не прогадаешь с жанром книги и для получателя больше удовольствия от такого подарка, как мне кажется
Нравится заказывать книги на сайте, а когда иду прогулять бывает захожу и в магазины сети, нравится их атмосфера. Сервис с годами становится только лучше, это радует
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на проспекте Просвещения на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел