8 (812) 942-84-148 (812) 942-84... — показать

8 (812) 942-84-148 (812) 942-84... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-84-14 ещё
г Санкт-Петербург, тер Горелово, ш Аннинское, д 26А

Про «Бур-Ю.З.»

Компания Бур-Ю.З. - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Местные специалисты выполняют технически сложный комплекс работ, который подразделяется на определенное количество этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами исполнительной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, которые подкрепляются схемами и чертежами, и только после окончательного утверждения сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и остальные тонкости обговариваются перед заключением договора.

Среди предложений компании в том числе есть буровые работы.

Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, тер Горелово, ш Аннинское, д 26А. Основной телефонный номер - +7 812 942-84-14. Подробная информация представлена на сайте скважина-наводу.рф.

Отзывы про Бур-Ю.З. (7)

Команда профессионалов!!! Исправили мне косяки старой бригады, которых я сразу погнал с участка когда увидел, как они работают. Тут совершенно другой уровень. Инженер все разжевывает и каждую мелочь рассказывает. Именно этого я и хотел – адекватного отношения. Просто спасибо за такой подход к клиентам, вы лучшие.
Сделали мне отличную артезианскую скважину с очень чистой водой. Не думал что результат будет таким хорошим, но инженер убедил меня что для них это плевое дело) До этого была просто ужасная старая скважина, пришлось закопать и делать новую. Но бригада со всем справилась и результат вышел супер-пупер)))
Что хочу отметить, так это то что работают по строгому плану. Если написано что приедут в пн 20 числа, приедут в пн 20 числа. Ничего не переносят и не опаздывают. Работают слаженно и быстро. Сделали нам скважину на песке за пару недель вообще без проблем, место для нее тоже хорошее выбрали.
Благодаря им узнал кучу всего о бурении скважин))) На самом деле, бригада у них отличная, видно что специалисты и образование и опыт у них есть, при чем в достатке. Выполнили заказ быстро, теперь водой пользоваться гораздо легче. Спасибо за ваш труд, обязательно будем вас рекомендовать.
Заказывал в данной компании бурение скважины и установку септика от них же (продают реально по хорошим условиям). Ничего плохого сказать не могу, пробурили на нужную глубину, прокачали до чистоты. Вода идет чистая, без запаха серы или постороннего привкуса.
Бур-Ю.З. на карте
Секреты успешного ремонта