8 (812) 640-60-068 (812) 640-60... — показать

8 (812) 640-60-068 (812) 640-60... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-60-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 41
Старая Деревня

Про «Буше на Старой Деревне»

«Буше» - передовой петербуржский производитель хлебобулочных и кондитерских изделий . С 1999 года мы печем хлеб и пирожные для людей с разными вкусами, но одинаково серьезными требованиями к качеству.В «Буше» сознательно отказываются от пищевых улучшителей в пользу натуральных био-заквасок.Мы меняем вкус повседневной жизни и меняемся к лучшему, объединяя традиции европейского ремесленного хлебопечения и возможности технологического производства с высокими экологическими стандартами.

Отзывы про Буше на Старой Деревне (22)

4.1
Очень люблю буше, но цены на пироженые могли бы быть чуть ниже.
Буше на Старой Деревне
Добрый день, Milana! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы стараемся быть лучше для вас)
Всегда любила систему кондитерских Буше и у нас на Васильевском напротив метро все всегда на высшем уровне.Но тут как-то пришлось заехать в ТРК Европолис по делам и ,увидев знакомую вывеску, решила выпить кофе с булочкой в ожидании мужа. была очередь и, когда он подъехал, я попросила еще кофе у продавца-кассира. мне было сказано, что если очередь меня пропустит, это можно.Сначала меня пропустили ,но впоследствии стали хамить и грубо высказываться насчет моего мужа...который вообще ничего не понял,что происходит..в итоге кофе со скандалом испортили нам вечер. На следующий день я позвонила менеджеру по данным вопросам и посоветовала ей принять меры к недопущению подобных ситуаций, т.к. это похоже не первый подобный случай ....Но мне было сказано что это не их дело разбираться с очередями...Все понятно,может быть и так..но зачем тогда говорить о культуре сервиса итд..Мне кажется, главное-чтобы клиент был доволен..В Буше на Васильевском все это быстро решается.. есть всегда люди, готовые помочь из числа персонала кондитерской...значит, дело в неправильной организации работы кондитерской в Европолисе...!!!
Буше на Старой Деревне
Нам очень жаль, что обратная связь нашего менеджера была так услышана.
Принцип работы нашей команды-обслуживание в порядке очереди и уважение каждого человека, кто стоит в ней.
Сотрудники Буше всегда стараются обслужить каждого гостя максимально качественно и быстро.
Искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления.
Я всегда очень люблю заходить в БУШЕ. Но сегодня меня огорчили тем, что карты больше не принимают и к сожалению, персонал мне ничего не сказал про мобильное приложение и т.п. Просто сказали "не принимаем". Если бы не девушка в очереди, которая объяснила, что теперь всё через приложение, то я бы просто ушла.
Как-то не очень приятно было.
Буше на Старой Деревне
Уважаемый гость, нам очень жаль , что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией при посещении Буше. Наши сотрудники стараются каждому гостю рассказать про мобильное приложение, на кассе есть рекламные буклеты. Вся информация была передана Директору и администратору, с сотрудниками проведена разъяснительная беседа.
Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь.
Огромное спасибо за сервис. Брала выпечку в поезд для семьи и попросила упаковать. Упаковали очень красиво, перевязали ленточкой. Так что из простого перекуса у моих был целый торжественный обед. Что плюс, хотя и мелочь - упаковка, красивая коробка бесплатно.
Буше на Старой Деревне
Lelya, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли сделать из обычного обеда что-то запоминающееся) Всегда рады видеть Вас снова!
Буше – моя любимая пекарня в нашем городе. Часто бываю в Буше возле дома, на Московском проспекте, да и по городу, когда встречаю, никогда не прохожу мимо. Ребята готовят очень вкусный кофе, и выпечка просто отличная! В обед люблю забежать перекусить пасту или какой-нибудь сытный пирог. Всё очень вкусно, сытно, нормальные порции, приветливый персонал. Очень приятное место, ставлю пять!)
Буше на Старой Деревне
Уважаемый гость! Благодарим Вас за отзыв и такие приятные слова в наш адрес. Нам очень радостно, что наши гости отмечают нашу продукцию и персонал! Спасибо Вам и мы всегда ждем Вас снова!
Буше на Старой Деревне на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы