8 (812) 273-74-598 (812) 273-74... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 51
вход с ул. Восстания
Площадь Восстания,

Про «Буше на Маяковской»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно зайти в магазин Буше на Маяковской и приобрести нужные продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 273-74-59 или зайдите на сайт www.bushe.ru. Компания Буше на Маяковской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 51 недалеко от метро Площадь Восстания, Маяковская.

Комната для курения

Отзывы про Буше на Маяковской (4)

Очень вкусные пирожные - особенно хорош Мильфей! Хлеб тоже иногда беру - свежий, мягкий, могут нарезать. Место уютное, приятно посидеть с чашкой кофе
Буше на Маяковской
Буше на Маяковской
Елена, нам очень приятно, что Вы выбираете Буше.
Всегда рады видеть Вас снова!
Очень вкусная, свежая чиабатта, купив, съедаем сразу. Нравится и как кафе. Вкусные пирожные, приятное обслуживание, чистые "удобства".
Очень вкусные пирожные! Не могу отказать себе в удовольствии купить выпечку в этой кондитерской. Еще мне нравится хлеб "зерновой", беру через день, частенько покупаю ржано-пшеничный хлеб - чиаббата. Всегда все свежее, вкусное. Очень хороший дизайн самой кондитерской, уютный.
Очень вкусно! Каждый раз проходя мимо не могу не купить себе что-нибудь сладенькое. И настроение повышает, и перекус кое-какой. Нравится, что кондитерскую эту можно найти почти у каждого метро. Обслуживают всегда быстро, вежливо.
Буше на Маяковской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год