8 (812) 778-08-088 (812) 778-08... — показать

8 (812) 778-08-088 (812) 778-08... — показать
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 87 к 3 литер а
ПОМЕЩЕНИЕ 8Н, 10Н
У Cтоматология Народная на Будапештской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Cтоматология Народная на Будапештской улице»

Стоматология Успешно конкурирует с ведущими клиниками по качеству, и по ценам, приходите и убедитесь сами!
Основные услуги: имплантация, парадонтология, ортопедия, терапия, ортодонтия.

Cтоматология Народная-Индивидуальный подход к каждому пациенту! После первой БЕСПЛАТНОЙ консультации составляется общий план лечения с полным алгоритмом посещений всех необходимых специалистов, указывается точная стоимость всего лечения, без последующего повышения цены. Нашим пациентам не нужно думать к какому специалисту и в какой последовательности они должны попасть.
Мы тщательно следим за стерилизацией! Проводим жесткий контроль соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм.
Мы используем в своей работе самое лучшее и современное оборудование!
В работе, доктора используют материалы высокого качества.
Осуществляем рентгенологический контроль качества  до, во время и после лечения с использованием визиографа с высоким разрешением.
Все эти фотографии и снимки сохраняются в компьютерной карте пациента.
Мы уверены в качестве своей работы, поэтому на все виды услуг предоставляется гарантия!
Стоматология «Народная» создана для тех, кто ценит свое здоровье, но не хочет переплачивать за стоматологические услуги!