8 (812) 777-77-098 (812) 777-77... — показать

Детская стоматология Вероника в Купчино Сеть

8 (812) 777-77-098 (812) 777-77... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-77-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 17 к 1

Про «Детская стоматология Вероника в Купчино»

Детская стоматология «Вероника» на улице Олеко Дундича - это многообразие услуг по доступным ценам, собранных в одном месте. Специалисты стоматологии умеют найти правильный подход даже к самому маленькому пациенту. Врачи детской стоматологии - это опытные доктора, ежегодно повышающие свою квалификацию, использующие в работе только сертифицированные материалы, качественные препараты и добивающиеся отличных результатов.

В стоматологии маленьким пациентам покажут мультики во время лечения зубов, а врачи расскажут увлекательную историю, помогут детям навсегда избавиться от страха перед зубными врачами. Стоматологический кабинет оснащён ультрасовременным оборудование, что позволяет сделать процесс лечения максимально быстрым и эффективным. В детской стоматологии предлагается лечение зубов и дёсен, удаление зубов, исправление прикуса, установка брекет-системы, реставрация зубов и профессиональная чистка зубов.

Детская стоматология «Вероника» открывает свои двери ежедневно. Записаться на приём, уточнить интересующую информацию, узнать о проводимых акциях родители пациентов смогут по телефону, связавшись с администраторами стоматологии.

Диагностика 3
Рентген зуба
Медицина для детей 1
PayPal
Форма собственности 1

Специалисты Детская стоматология Вероника в Купчино (19)

Фотография специалиста Дзоз Анфиса Юрьевна
Крутий
Наталья Викторовна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Детская стоматология Вероника в Купчино (11)

На прошлых выходных ходили в Веронику на чистку зубов, планово. Наша Юлия Сергеевна Александрова как всегда радушно встретила нас. Старшему сыну (11 лет) впервые делали "взрослую" чистку, порошком! Довольный был! Сиял как пятак! Сказал, что так ему больше нравится. Зубки чистенькие, гладкие и беленькие! И младшую одарили за двоих! В общем, оба ушли довольные с чистыми и здоровыми зубами, спасибо Юлии Сергеевне - за любовь к своей работе и к детям!
Детская стоматология Вероника в Купчино
Добрый день! Благодарим за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Пришли в Веронику с острой болью, нас приняла Дзоз Анфиса Юрьевна. Отличный врач легко нашла подход к страдающему ребенку. Он поддался ее уговорам и лечение прошло легко и быстро. Спасибо ей за высокий профессионализм! Доброе и понимающее отношение к капризным пациентам. За здоровые зубки детей и крепкие нервы их родителей :)
Детская стоматология Вероника в Купчино
На Дундича в Веронике отличный доктор Ядыкина Марина Александровна. Просто чудесный. Всем родителям, к которые столкнулись с проблемой нежелания ребенка посещать стоматолога очень рекомендую. Уболтает и пролечит любого!)
Очень здорово, когда посещение стоматолога вызывает в ребенке не отторжение и слезы, а восторг и радость. В нашем случае именно так. Соня бежит к Ирине Романовне Ненашевой, как на праздник. За 2 года лечили у нее 2 кариеса и делали 3 чистки. Доктор бережно относится зубкам, аккуратная, веселая. Все-все нам в ней нравится. Ассистент доктора, тоже очень приятная девушка, под стать врачу
Тоже побывали в Веронике со старшим ребенком. До нее у стоматологов были не один раз,в других клиниках, и я внутренне была уже готова к скандалу со стороны сына, плохому поведению, крикам, воплям, протестам!
В Веронике - к Мизиновой Анастасии Андреевне мы записывались по рекомендации на форуме, честно говоря, даже человека, ее рекомендовавшего я не очень хорошо знала.
Но лечить зубы нам было нужно, а сын не давался.
Пробовали все варианты.
И вот здесь мы встретили доктора, наконец-то!!! который умеет работать с маленькими упрямыми пациентами и который нашел подход к нашему Вовке ))) Анастасии Андреевне удалось буквально его загипнотизировать! Сидел и не шелохнулся все время осмотра, Анастасия Андреевна так ловко заговорила ему зубы, что осмотр и лечение легкого кариеса обошлись малой кровью )))

Спасибо Вам большое за здоровые зубки ребенка и за здоровые нервы мамы!!!
Детская стоматология Вероника в Купчино на карте