8 (846) 379-98-448 (846) 379-98... — показать

Магазин Декатлон на Московском шоссе

8 (846) 379-98-448 (846) 379-98... — показать
+7 846 379-...+7 846 379-98-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13

Про «Магазин Декатлон на Московском шоссе»

Известный международный спортивный магазин Декатлон разбросан по всему свету и город Самара не исключение. Находится он на Московском Шоссе 5. Как и везде, в Самарском Декатлоне огромное количество товаров на любой вкус и цвет для спорта, путешествий и активного отдыха. Здесь можно найти все- от напульсников до палаток и прочих вещей. Качество товаров от этого спортивного магазина приятно удивляет. Есть возможность найти одежду и обувь очень больших или малых размеров, чего нет у других магазинов конкурентов. Материалы и современные продукции обеспечивают клиента комфортом и долговечностью. Цены магазина разные, можно сказать, что здесь каждый может позволить себе отовариться. Работает хороший персонал знающий своё дело, поэтому любой клиент не останется без помощи или с вопросами, если таковые возникнут.

Отзывы про Магазин Декатлон на Московском шоссе (5)

3.2
Декатлон мне понравился лишь тем, что там очень много инвентаря для спорзала и для походов вцелом. Потому что очень долго искала некоторые аксессуары для зала и не могла найти их нигде. То же самое и с походом - здесь очень много товаров для активного отдыха. Теперь за такими товарами только в Декатлон. А вот выбор одежды здесь абсолютно не понравился.
Буквально вчера - 2 апреля ходили по МЕГЕ, решили с сыном зайти в декатлон. Со стороны Леруа хотели зайти. Но охранник молоденький не пустил - говорит нельзя тут заходить. Я спрашиваю - почему? Он - у нас вход в другом месте! Я с тележкой с Леруа. В чем разница? - спрашиваю. Думал он, думал, помямлил и говорит - Тут у нас касса. Короче посмеялся я от души - на кассе причем никого не было. Не пошел в декатлон короче я. В ашане кроссовки и мяч футбольный купили сыну. Привет управляющим и начальнику охраны декатлона. Отгоняйте покупателей от своего магазина и дальше!)
Обычный магазин спортивных товаров. Цены приемлемые. Покупали там самокат для крестнице, нас проконсультировали, помогли сориентироваться с размером самоката, исходя из роста. Цена нас устроила. Обычный средний магазин. Выбрать, вроде, есть из чего) Специально туда не поеду, но при случае могу сделать покупку, если это будет удобно территориально.
Я не могу ничего плохого сказать про товар, но продавцы – это финиш. Могут вполне нахамить или отпустить шуточку. При мне одна женщина собиралась написать жалобу в книге претензий за оскорбление.
Кто мечтает купить не дорогую, качественную палатку, вам в декатлон. Мы 3х местную купили за 3500 рублей. Еще футболки за 300 рублей и хорошие шортики за 200р. Купальник вы купите за рублей 700, рюкзаки детские за рублей 290,
Магазин Декатлон на Московском шоссе на карте